Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите советом!Сломал всю голову!


Tannoy

Рекомендуемые сообщения

Имеется усилитель JBL GT 604,акустика Infinity ref 9633i,фронт morel tempo 6,голова pioneer 9450,сабвуфер в дальнейшем использоваться не будет.Есть ли смысл в замене усилителя на CADENCE Vegas или MTX RT 604???????Может какой другой усилитель?

Изменено пользователем Tannoy
Ссылка на комментарий
Оставляй как есть, если рост не планируется

Спасибо!Пока думаю!Про вегас говорят не музыкальный усил,про MTX наоборот!Не нашёл отзывов про mtx rt604!Может кто его слышал?Как он?Вегас отпал уже!

Ссылка на комментарий
Да они все одного класса, овчинка выделки не стоит

Я так понял для данной акустики JbL достаточно?Просто я его пока не ставил,новый лежит!Задумался мб зря взял,какой другой может,хотя по отзывам и по тестам он 1 из лучших до 8000р!

Ссылка на комментарий

Tannoy, я бы так не сказал, лучший цена-мощность это кап49, тебе и жбл достаточно будет

Ссылка на комментарий
Tannoy, я бы так не сказал, лучший цена-мощность это кап49, тебе и жбл достаточно будет

 

Это понятно что 49 мощнее,но и цена другая я jbl взял за 4700р,кап 49 могу взять новый за 6500,просто смысла наверное нет,jbl ни чем не уступает по качеству звука кап 49,наверное даже превосходит в чём то,просто кап 49 мощнее намного!Может я не прав,если что поправь меня!

Ссылка на комментарий

Просто кап 49 это классика жанра, по звуку с жбл ты разницы не услышишь, оставляй все как есть и радуйся музыке без саба:)

Ссылка на комментарий
Просто кап 49 это классика жанра, по звуку с жбл ты разницы не услышишь, оставляй все как есть и радуйся музыке без саба:)

 

Я бы поставил саб,но мне место в багажнике нужно!Раньше был саб!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...