Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Электрика


Андрей 46

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,одноклубники...не подскажите ли мне,отчего НА ЗАВЕДЕННОЙ 2108 не рабоет ни габриты,ни печка,ни ксенон....на зажигании-всё работает..заводишь-пропадаёт....что смотреть даже не знаю....подскажите,адепты... извиняюсь за оффтоп!

Ссылка на комментарий

может масса где......на генератор грешу...может чёрный ящик....никто не сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий

Чесно- впервые такое слышу. Если бы инж- сразу мозг на первом месте. А блок с предами не смотрел- не отсырел он?!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
дак на заглушенную ведь пашет говорит... значит преды рабочие...

 

А вот не тут то было. У меня блок не старый, но начал сыреть и порой такие фортели выкидывает, что электрик в шоке :biggrin:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

А не бывает ж такого что при заводке движка, что-то типо в защиту уходит, ну ксенон ладно ещё б мог свистеть от малой или большой напруге в цепи, ну не габариты ж?

У пацанов спрашивал, глаза круглые))

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

да там такое веселье:biggrin:то ксенон моргает как стробоскоп,то одна габарита выключится,потом другая,потом печка откажет-включится)))я так полагаю что после чёртовой зимы начались приключения,может что-то там окислилось,снег\вода попала...и теперь выкаблучивается...я ему сказал сразу меняй жгут проводов и сразу блок релюшек покупай,ну его нафиг,искать там причину...

Ссылка на комментарий

возможно блок предохранителей был залит, (рядом дренажное отверстие забито) У нас как то из за такой фигни девятка сама на стартере поехала. Потом мерили напругу утечек на дорожках до 6 В доходило. Релюхи могут сами страбатывать.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Была аналогичная проблема, поменял замок зажигания и всё проблема исчерпана.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...