Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skar audio или Sundown audio


Unhealthy

Рекомендуемые сообщения

помогите уважаемые решить что же взять: skar audio IVX-15 d2 или sundown audio e15 d2. В чем преимущества одной модели над другой и какие недостатки?

Ссылка на комментарий
Хочешь на давилово вазмо скар проверине качество 0. Давилово ай ай ай .

 

Спс, смеялсо

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
помогите уважаемые решить что же взять: skar audio IVX-15 d2 или sundown audio e15 d2. В чем преимущества одной модели над другой и какие недостатки?

негров - скар. давки - сандаль. Думаю больше нечего тут объяснять))

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

Это уже изъезженная тема. Дины считай кровные братаны, что бы ни купил эффект будет практический одинаковый, Скар вроде как пониже забирается из-за резонансной. На замер ХЗ, Сандали выдерживают считай 10 своих номиналов, про Скар как то не слышал о размерах особо, но раз они братаны, то и Скары выдержат столько же) А так покури трохи форум, должна 100% быть инфа.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Юзал и сандаля и скара (юзаю по сей день)..... отличие есть....у сандаля бас жесткий, у скара бас совсем другой, мягче плотнее, для повседнева, негров, я бы скара взял бы, умеет он низко играть, для подавить тут уж сандаль в помощь, по выносливости - гонял на киксе 1.900 в 1 ом- колпак у сандаля на ощупь грелся сильнее, но ни разу не тот не тот не воняли (кажись сандаль больше сможет переварить). А так конечно многое зависит от прямых рук, усилка и питалова...... я за скар умеет он и подавить и поиграть...

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...