Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

строю систему. Нужна промошь


Рекомендуемые сообщения

всех приветствую:hi:

на данный момент есть два варианта развития событий

1.Pioneer DEX-P99RS

акустика-Brax Matrix 1.1, 3.1, 6,1рр

саб.DLS Nordica 12

сч и вч- Pioneer PRS-A900

нч- Pioneer PRS-A500

саб.-DLS A6

 

2.Pioneer DEX-P99RS

акустика-Focal 6w3, 3W2,hertz ml 280

саб.DLS Nordica 12

сч и вч- audison vr 404

нч- и саб (мостом)audison vrx 4.300

 

не как не могу определится, с каким вариантом, мне начать работать...

жду ваших советов.

DEX-99RS/Focal Utopia BE/DLS A4/JL Audio 12IB4

Ссылка на комментарий
:shok: гу и уси кулл! А вот по акустике... Долго придется ждать ответа....

 

такая подборка, неспроста... к каждой акустики предпочтительнее определенные уси, я делал подборку исходя из форумов и что люди говорят, но может я и ошибаюсь? поэтому вопрос остается открытым...

DEX-99RS/Focal Utopia BE/DLS A4/JL Audio 12IB4

Ссылка на комментарий
всех приветствую:hi:

на данный момент есть два варианта развития событий

1.Pioneer DEX-P99RS

акустика-Brax Matrix 1.1, 3.1, 6,1рр

саб.DLS Nordica 12

сч и вч- Pioneer PRS-A900

нч- Pioneer PRS-A500

саб.-DLS A6

 

2.Pioneer DEX-P99RS

акустика-Focal 6w3, 3W2,hertz ml 280

саб.DLS Nordica 12

сч и вч- audison vr 404

нч- и саб (мостом)audison vrx 4.300

 

не как не могу определится, с каким вариантом, мне начать работать...

жду ваших советов.

 

к сожалению насчет первого варианта ничего не скажу,не слышал подобных связок (пионер и бракс)

 

насчет 2й могу сказать,что фокал и аудисон хорошо дружат друг с другом)

мид лучше посмотреть 6w2,на пищ фокал tn53

и по усилкам на мид вр209, на саб врх500й или на весь фронт аудисон врх 6.420 директ,на саб отдельно 500й (это если вам хочется аудисонов).

Ссылка на комментарий

Оба варианта хороши , но как ни крути надо приложить правильные-знающие руки.Имел дела с утопией , работа с ней надо , чтоб зазвучала :peel: А так предпочтительней первый вариант.

Ссылка на комментарий
к сожалению насчет первого варианта ничего не скажу,не слышал подобных связок (пионер и бракс)

 

насчет 2й могу сказать,что фокал и аудисон хорошо дружат друг с другом)

мид лучше посмотреть 6w2,на пищ фокал tn53

и по усилкам на мид вр209, на саб врх500й или на весь фронт аудисон врх 6.420 директ,на саб отдельно 500й (это если вам хочется аудисонов).

 

Вы слушали тн53 и 6в2 ? Не думаю что эти пищи хороший вариант для такой связки тем более с таким бюджетом.. Eton CX 290 слушал в двушки оставили только положительные эмоции..Еще шелк пищи CDT drt25-26 очень достойно играют за свои деньги..Ну и отталкиваясь от хороших отзывов посоветовал бы посмотреть в сторону SkanSpeak:hi:

Ссылка на комментарий

Захар88 Вы слушали тн53 и 6в2 ?

 

причем долго,только разобрали машину,железки на продаже...

было 6w2/3w2/tn53 - audison vrx 6.420 direct

 

есть еще одно авто (утопия и vrx),там микрики 7.28 стоят на вч,мне не нравится они...

(хозяин микриков взял вчера тн53 наши отслушать у себя,пока не ставил,не знаю отзывов,но микрики он выложил на продажу уже)

Ссылка на комментарий

Тн53 достаточно резковаты ..Не вижу в этом натуральности звука..моё ИМХО:hi:

Ссылка на комментарий
Тн53 достаточно резковаты ..Не вижу в этом натуральности звука..моё ИМХО:hi:

 

на истину не претендую, у всех свои ухи)

просто в данной цене мне они нравятся,если повышать бюджет,то есть гораздо интересней и натуральней играющие пищи

Ссылка на комментарий
к сожалению насчет первого варианта ничего не скажу,не слышал подобных связок (пионер и бракс)

 

насчет 2й могу сказать,что фокал и аудисон хорошо дружат друг с другом)

мид лучше посмотреть 6w2,на пищ фокал tn53

и по усилкам на мид вр209, на саб врх500й или на весь фронт аудисон врх 6.420 директ,на саб отдельно 500й (это если вам хочется аудисонов).

по поводу пища мл280 слушал сам лично в связке утопи, вот поэтому и выбор пал на него, tn53 не слушал, но мне кажеться не в этой системе стоять ему, только не в этой! другой уровень немного...

 

 

Eton CX 290 слушал в двушки оставили только положительные эмоции..Еще шелк пищи CDT drt25-26 очень достойно играют за свои деньги..Ну и отталкиваясь от хороших отзывов посоветовал бы посмотреть в сторону SkanSpeak:hi:

Eton CX 290 тоже не из дешевых, но тут считаю мало найти хорошие пищи и скрестить с остальным, хочеться ведь чтоб и тонально спелись:winner_first:

а по поводу SkanSpeak, сейчас машинка на скандинави, у мну (трешка) и я решил переделать систему частично из-за ВЧ большого размера...неудобно сетапить их сканы как правило огромные все:wacko2:

 

 

вот еще смотрю в сторону акустики Rainbow но про нее, мало что знаю:sorry:

DEX-99RS/Focal Utopia BE/DLS A4/JL Audio 12IB4

Ссылка на комментарий
а как утопия с браксом 1.1 споется?

Не в курсе....

 

кстате, этот вариант я тоже рассматриваю, владельцы браксов, ооочень его нахваливают и нет повода, не верить... я так и думал, если мильки не найду будет 1.1:music:

DEX-99RS/Focal Utopia BE/DLS A4/JL Audio 12IB4

Ссылка на комментарий

Я за первый вариант системы , связка Фокал\Аудисон - ... рекламная связка .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Я за первый вариант системы , связка Фокал\Аудисон - ... рекламная связка .

 

это не потому что, у вас бракс в подписи?:biggrin: вот я слышал, что с браксами трудно будет справиться, акустика специфическая, не?

у фокала вроде как мидбасс панчевее и мее требователен к усилителю...тем временем что б 6.1 раскачать аудиофилы закупают мега мощьные браксХ4 и НрюхИ

Изменено пользователем wingroad

DEX-99RS/Focal Utopia BE/DLS A4/JL Audio 12IB4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...