Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

запах от саба прошу помощи


Рекомендуемые сообщения

К примеру,на катушку в 2.5 дюйма нормальная заявка лежит в районе 800-1000 Вт РМС,здесь же приходит киловатта 2,не меньше,ну и от чего тогда динамик греется и воняет?

 

в том то и дело что он не грелся а запах был я его с ремонта недавно забрал воткнул другой мафон и запах пропал ща всё нормально только почему интересно запах был если саб не грелся

Ссылка на комментарий

была "8"-ка и "18"-ха...до того как 8-ку спалил (прогорели подводящие на катушке) температура колпака чувствовалась приличная,до того как с восемнахой что-то тоже случилось тоже бегал колпак трогал и всегда обнаруживал его еле-еле теплым...

 

я не спец и не красноречив,но просто представь расстояние между колпаком и "жаровнеЙ" у 8 и 18

 

а комментарий что лишний клей на катушке выгорал тебе не подошёл под твой ответ?

тоже интересует данный вопрос...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
была "8"-ка и "18"-ха...до того как 8-ку спалил (прогорели подводящие на катушке) температура колпака чувствовалась приличная,до того как с восемнахой что-то тоже случилось тоже бегал колпак трогал и всегда обнаруживал его еле-еле теплым...

 

я не спец и не красноречив,но просто представь расстояние между колпаком и "жаровнеЙ" у 8 и 18

 

а комментарий что лишний клей на катушке выгорал тебе не подошёл под твой ответ?

тоже интересует данный вопрос...

 

а где он останется лишний если он весь на катухе .а не знаю даже может то что на саб больше положенного прилетает мощи :biggrin:

Ссылка на комментарий
а где он останется лишний если он весь на катухе .а не знаю даже может то что на саб больше положенного прилетает мощи :biggrin:

 

:praising:

надо научиться мерить сколько ватт выдает

 

http://www.drive2.ru/cars/lada/2115/2115/tracker2/journal/288230376152802085/

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...