Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сколько Ампер???


Рекомендуемые сообщения

а я написал чего не хватает.

тут два варианта втьхать денег и не париться или всё сделать расчитав разницу ты сам думаю улавливаешь. (ниже первого поста не читал.)

11.5 разве это просадка?))))))))) нормальное состояние, не?))))))

 

это в 1ом просад, теперь еще раз перечитай что писал автор и подумай.

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

11,5в Я думаю уже не нормально, 12,5в хорошо. Вот и думаю исправит ли положение гена с Ауди на 120А на холостых 60А ??? Стоит ли его корячить в приору или особого смысла нет???

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
На сколько ампер должен быть ГЕНА что бы прокормить М3а в о.5 что бы просады ниже 12-12.5 не падали ??? Есть Гена с Ауди на 120а на холостых 65а стоит ли его корячить в приору или нет??? родной 80а на холостых где то 30-35а если дает то хорошо, а то и меньше. Акумм под капотом 100А в багажнике ещё нет но думаю тоже что то 70-80а поставить, КГ 50 везде!!!

 

а с чего ты вообще взял, что родной гена на холостых 30-35 выдает? для начала проверь все соединения и контакты. и замерь сколько твой гена родной выдает.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Я так думаю где то 30-35а, так как 120-ый на холостых максимум 60а даёт , а проводка вся кг 50 и везде...

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Я так думаю где то 30-35а, так как 120-ый на холостых максимум 60а даёт , а проводка вся кг 50 и везде...

 

Попробуй на 120А от Ауди шкив маленького диаметра поставить - разницу заметишь сразу. Думаю на ХХ будет около 80-90А, что уже ближе к теме.

Считаю, что гена от Ауди на порядок лучше. Я себе ставил на 180А.

http://www.drive2.ru/cars/scion/xb/xb_i/phreaker/journal/911177/#post

Ссылка на комментарий

если маленький шкив поставить я думаю в районе 80а точно будет.

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

А если на родном уменьшить шкив даст ли это что либо или нет???

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
А если на родном уменьшить шкив даст ли это что либо или нет???

 

Немного, но даст. А ты проверь таким образом, подними ХХ на 20% и навали как обычно - будет видно, хватит или нет.

Ссылка на комментарий

Нееее дружище Мехман мне не нужен с такими "зар. платами" как у нас мне год надо копить на него.

А по делу на холостых просад когда вваливаю в 1 ом бывает до 11.5в, потом держу 2000 об просад ниже 12-12,2в не падает. А высокие треки где просад 12в, то на оборотах 12,8 держит.

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Нееее дружище Мехман мне не нужен с такими "зар. платами" как у нас мне год надо копить на него.

А по делу на холостых просад когда вваливаю в 1 ом бывает до 11.5в, потом держу 2000 об просад ниже 12-12,2в не падает. А высокие треки где просад 12в, то на оборотах 12,8 держит.

 

Мелкий шкив не особо поможет на сток генераторе. Ставь от Ауди с мелким шкивом (к примеру от Волги с 402 двигателем) - считаю что лучше будет в любом случае. А от Ауди - тебе предлагают или он у тебя есть?

Ссылка на комментарий

Он есть у меня на 120А Ауди А6, вот думаю корячить его в приору или нет???

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...