Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mystery MR-4.75 - отзывы,впечатления


Радик

Рекомендуемые сообщения

кароче я облажался:sad: на самом деле было так: 33,5В на 5,47А при просадке в 12,2(автономный БП)

ещё сказали надо множить на 0,707 и типо будет результат = 137 чесных блаумистэривских ВАТ:biggrin:

 

это получается мостом в 4ом 137ватт??? а на 8ом, ватт 60 будет ???:scratch_one-s_head:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так и будет ват 60-65 тогда в 8ом!!

если конечно это точно что мостом в 4ом честная моща 137ватт

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

у нас реч идет о 4х канальнике.

мостом в 4ом заявленно 225 ватт

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
в общем как я понял все единоглассно за МИСТЕРИ?

 

я против! у корешка стоит кранч за 2500т.р. б.у. 4х канальник 2 саба раскачивает спокойно! по сравнению с моим блау(ктото ранее сказал что мистери тот же блау) кранч по звуку лучше!!! имхо! и на мой личный слух! я за кранч!

Ссылка на комментарий

блау намного слабей чем мистери, у мистери в два раза больше обмотка на питание а ублау крошечная , или вам фото скинуть для убиждения?:smile:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
блау намного слабей чем мистери, у мистери в два раза больше обмотка на питание а ублау крошечная , или вам фото скинуть для убиждения?:smile:

 

Да скинь конечно. Я ващпе считаю что эт одно и то же.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
блау намного слабей чем мистери, у мистери в два раза больше обмотка на питание а ублау крошечная , или вам фото скинуть для убиждения?:smile:

 

Я могу сделать фото Блау... Мистери точно не мощнее чем Блау. Одного поля ягоды....

Я имею ввиду Мистери 4.75 и Блаупункт 475. Кстати у обоих преды 2 по 30

:wink:
Ссылка на комментарий
:smile:первая мистери ,даже у мистери на питание 6тр,а ублау 4 транзика,кстати седня заметил что в 4 ом моща уних одинаковая,но в2 0м у мистери значительно повышается,а ублау я бы скозал что без изменений одни искожение начинают гнать, проверял на мак аудио-максимус 3000:biggrin:тока разница 2к и 4канальник но серавно блок питание должны быть одинаковые ведь преды одинаковые и зоявка мощности,но унас почимута блау стоит 3400р 2к-а а мистери 3100 4к-а,и на блау мощнасть зоявленоя космическая,400в в 4ом или 2по 200в в 2ом:lol:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...