Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

повседневная сирота


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте гуру автозвука, мне нужны ваши советы.

Имеется KIA cerato седанчик со штатной музыкой. Хочется погромче, баса побольше и минимум затрат. До серато была четырка там стоял Oris AMW-12 в передних дверях DLS M6/5 Mk4 и пищщи на стойках, сзади акустическая полка и два блина пионера 6/9 голова пионер , силовой протянут был кг35 плюс и минус , впринцыпе хватало громкости немного нехватало сабика порой.Так вот усь колонки я снял и ломаю голову что делать с сератой для начала подкл к штатной голове выпаяв линейки в передние двери длсы а на два др канала посадить или задние двери или саб ? хватит мощи на саб? на какой?или обязательно для саба др усь? Нужен неплохой повседнев иногда навалить на пикничке. и какое питалаво к предложенным вариантам? голову в перспективе естественно буду менять на 2din.

Ссылка на комментарий

а скока денег? чо слушаем?

да и сирата - не чепырка. в седане все сложнее с басом

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Денег на усь и саб 10.

Слушаю электронную музыку в основном дип хаус иногда лаунж а иногда и даб степчик. Да я так и понял что в седане все сложнее потому то я и тут. Может купить стерео усь а мой 4х канальник на саб?

Ссылка на комментарий

обалденный усь :biggrin:

 

на саб надо моно усь...kicx qs 1.350+pro 300+короб либо запилить либо б/у с желаемой настроечкой купить...б/у за десятку можно уложиться и провода свои кг 35 кинешь :biggrin:

 

а так десятка не серьёзно :nea:

десятка сабб + десятка усь...это норм))но там же десятка питание будет))

 

а так я бы м видео советовал идти и мозги не колупать и там что-то подбирать...ветра если не требуется :biggrin:

гуру ответов ждать думаю не надо:biggrin: но увеличив бюджет раз в 5 можно получить много предложений

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
обалденный усь :biggrin:

 

на саб надо моно усь...kicx qs 1.350+pro 300+короб либо запилить либо б/у с желаемой настроечкой купить...б/у за десятку можно уложиться и провода свои кг 35 кинешь :biggrin:

 

а так десятка не серьёзно :nea:

десятка сабб + десятка усь...это норм))но там же десятка питание будет))

 

а так я бы м видео советовал идти и мозги не колупать и там что-то подбирать...ветра если не требуется :biggrin:

гуру ответов ждать думаю не надо:biggrin: но увеличив бюджет раз в 5 можно получить много предложений

 

и что ты за пирипипи советуешь?))) 300 прошка в 2 ома от 350ого? :sarcastic::facepalm:

я конечно понимаю, что ты знаешь толк в извращениях, НО увы и АХ - это будет не саб, а куй знает что, с постоянным клипом и итогом будет сжаренный дин :biggrin: в 2 ома я вообще хызы скока сможет 350й дать... и сможет ли вообще... :scratch_one-s_head:

Оффтоп

кекс выше 1 ома вообще кислый наглухо и не стоит тешить себя мыслью о тестах в 2 и 4 ома, как он выдаёт "Честные" ваты...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

я бы с распайкой головы не парился, либо конвертор купить китайский(крайний случай), либо голову менять. 4 канальник пускай на фронт, а блины поменяй у друзей на пиво, а дальше- копи на сабовое звено. Орис динамик хороший, гонял с 2мя такими, кстати по первому времени с 1.350:biggrin:

Вот видио

бери моноблок и 2ого ориса что бы баса больше было.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

не смотрел я PRO как он там по катушкам...думал в 1 ом...можно будет подключить в ту ценовую категорию только о нём сходу подумал...я думаю врятли человек давить будет с этой аппаратурой,а музяку на шашлычках в попсовом коробе будет играть...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

да спалит быстрее, потому как захочеться больше, а моник не смогЁт...

у меня друганя так спалил Хтайп альп на кексе 1000м... в 2 ома... клипом сжарил накуй его :smile: а я ему говорил, что кекс выше 1 ома вообще каша...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
да спалит быстрее, потому как захочеться больше, а моник не смогЁт...

у меня друганя так спалил Хтайп альп на кексе 1000м... в 2 ома... клипом сжарил накуй его :smile: а я ему говорил, что кекс выше 1 ома вообще каша...

 

а чтобы сабик раскачать в 4 ома нормально цеплять...выносной регулятор это bass boot?

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
у меня друганя так спалил Хтайп альп на кексе 1000м... в 2 ома... клипом сжарил накуй его а я ему говорил' date=' что кекс выше 1 ома вообще каша...[/quote']

вот к стати по поводу орисов и киксов- ездил зиму с амв 12 и киксом 1.900 в 2 ом, полет отличный, не запахов, ничего, даже не грелся колпак.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
вот к стати по поводу орисов и киксов- ездил зиму с амв 12 и киксом 1.900 в 2 ом, полет отличный, не запахов, ничего, даже не грелся колпак.

 

ну сколько надо орису и сколько иксу? наверно хватало, раз не пах))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

не надо только проху трёхсотую шевелить 1.350. :biggrin:Не извращайтесь.

Мистери MO-12S + Усил 1.600. Такой бубен будет бодро шатать.

frol.off, начинай установку с шумки.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Повседнев сильный что то получается с 1.600 хотя мне нравится. И скажите ктонить штатного гены и аккума на 2 уся хватит? И какие минимально тонкие прлвода протянуть на питалово?

Ссылка на комментарий

кексу? если 600й - минимум кг35, если 900/1000 - кг50 тяни, ибо жрут они я манал...

а так, смотря сколько ещё готов багажника пожертвовать, имхо если хочешь прям чтоб вваливало и сыпало - яб взял 2 прошки (причём можно новые) и кекс 1000й, и акум в багажник к нему. и был бы недорогой мегаУГАР! ::hair::

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...