Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отчёт по установке DC power in. 270xp в camry sv-35.


Camry001

Рекомендуемые сообщения

Осознание того чтобы использовать мощное сабовое звено на повседнев на каждую копейку вложенную в его покупку нужен мощный генератор и приятным бонусом в данном случае будет хорошая отдача на холостых.

 

В качестве такового был выбран и приобретён новым у хорошего человека, ник на форуме EddyFierce, DC power in. 270xp , 200а на холостых, 270а на оборотах.

 

Таким он приехал ко мне:

view.pic

view.pic

view.pic

 

Далее на установку:

В сравнении со штатным

view.pic

 

Пришлось немного помудрить с креплением, и установкой кастомного обводного ролика. Шкив генератора был установлен чуть меньше штатного.

 

Ну и результат :

view.pic

 

Теперь о впечатлениях, они только положительные, на холодную вольтаж 15.2-15.4 в зависимости от температуры за бортом, на горячую 14.9, при задушевном навале проваливает тяговитый двухлитровый мотор с хорошим моментом до 400 оборотов на холостых.

Теперь о просаде, проводка до багажника 50кв, на клеммах усилителя максимум что видел это 13.2-13.5, под капотом в этот момент 14.2-14.5,

поэтому буду увеличивать количество протяжек из под капота в багажник.

Под капотом оптима 50, в багажнике оптима 75, усь саз3500 в 05 ома.

:hi:

Изменено пользователем Camry001

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

А еще уси в системе присутствуют или только сазан? Гену ставил сам или есть услуга на СТО?

Ссылка на комментарий

За обводной ролик огромный плюс :drinks:

Подход к установке отличный, надо было только пластину полирнуть для гармонии с геной:good:

Ссылка на комментарий
А еще уси в системе присутствуют или только сазан? Гену ставил сам или есть услуга на СТО?

 

Усь на 3 пары шириков блаупункт мпа5, 2 канала в 4 ома, 2 канала в 2 ома.

Первоначально заезжал устанавливать в специализированный СТО , причиной тому послужило погонять ген на стенде + подбор необходивого шкива генератора. Здесь же было доработано нижнее крепление служащее для натяжки ремня , скажу сразу ничего сложного в этом небыло.

После первоначальной установки я приступил к самостоятельной доработке, которая заключалась в установке обводного ролика, подготовка крепления для него, и подбора длины ремня генератора.

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

DC в массы пошли :smile:

С обводным роликом хорошая затея :good:

Даже не верится что и у меня будет такой зверёк, который позволит реже смотреть на вольметры :yahoo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...