Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18 Sound 6ND410 vs 2 пары SA Neo pro 8


Oleg93

Рекомендуемые сообщения

Что будет громче: пара 18 Sound 6ND410 или 2 пары SA Neo pro 8?

Знаю, что 18 Sound 6ND410 чистая середина, слушал их. У самого лежат 2 пары нео про 8, но я их не слушал. Пока не сделал обшивки, думаю поменять на пару 18 Sound 6ND410 или не стоит?

Ссылка на комментарий

незя такое ровнять сравнивать... это два абсолютно разных динамика для абсолютно разных целей...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

я знаю что разные, но по громкости можно же сравнить? что громче будет для улицы? в планах поставить мощный саб, поэтому мидбас нео про 8 особо слышно не будет.

Ссылка на комментарий

Если ты хочешь ставить либо сдвоенный фронт на СА НеоПро 8" или 2*410, то неужели ты ни как не впишешь 2*НеоПро(6,5" или 8")+1*410 на дверь???Будет и качественно и совсем не тихо...

Ссылка на комментарий

Смысл строить фронт чисто на ор? У тебя ж не демокар, от пары сандалей итак уши в трубочку, построишь фронт на середине, один раз включишь и надоест, а с мидбасом как то повеселей что-ли. И уж поверь, даже с очень мощным сабом 4 нео про будет слышно!

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Если ты хочешь ставить либо сдвоенный фронт на СА НеоПро 8" или 2*410, то неужели ты ни как не впишешь 2*НеоПро(6,5" или 8")+1*410 на дверь???Будет и качественно и совсем не тихо...

 

Наоборот, сейчас нет времени обшивками заниматься, думаю воткнуть по одной 410й в стандартные двери (обесшумленные), все равно скоро машину продавать буду. вот и думаю стоит ли менять нео про, или если они лучше тогда отложу их и поставлю на новую машину.

Ссылка на комментарий
Наоборот, сейчас нет времени обшивками заниматься, думаю воткнуть по одной 410й в стандартные двери (обесшумленные), все равно скоро машину продавать буду. вот и думаю стоит ли менять нео про, или если они лучше тогда отложу их и поставлю на новую машину.

 

просто реально не сравнимое.если хочется долго комфортно прослушивать в нутри то нэо про.а если озвучка площадки то 410 будут громче.одна пара 410 перебивает по громкости нэо про до такой степени что его присутствие не заметно:biggrin:

если взять факт штатного места то тут вообще без вариантов.только 410.но я бы хоть как подцепил и послушал сандаун хотя бы дома.может устроит а пока без музыки или сделать боксы или в полку....

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий

парни пардон что вмешиваюсь, подскажите что взять. есть одна пара 410 играет от маскони 200.4 что взять еще одну пару 410 или 2 пары нео про 8 дудет ли их слышно?

пс. пиши пара b&c de 35 сабы 3 са12.

Ссылка на комментарий
парни пардон что вмешиваюсь, подскажите что взять. есть одна пара 410 играет от маскони 200.4 что взять еще одну пару 410 или 2 пары нео про 8 дудет ли их слышно?

пс. пиши пара b&c de 35 сабы 3 са12.

 

возьми тогда лучше 2 пары е8-150с или эминаторов 508.будут нормально дополнять середину проверенный вариант.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
парни пардон что вмешиваюсь, подскажите что взять. есть одна пара 410 играет от маскони 200.4 что взять еще одну пару 410 или 2 пары нео про 8 дудет ли их слышно?

пс. пиши пара b&c de 35 сабы 3 са12.

 

нео 2 пары будет слышно и все это хочешь грузить маскоуни?)) не когда не понимал зачем столько громкости во фронте :biggrin: еще бы пару нео замутил и хорош )))

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

нео про 8 потому что неодим ибо двери жалко. по усям 200.4 на ширики, а 100.2 на пиши.

просто хоь чуть мидбаса хочется, а то саб на 63 порезан а эитины от 250.

Ссылка на комментарий
возьми тогда лучше 2 пары е8-150с или эминаторов 508.будут нормально дополнять середину проверенный вариант.

 

плюс 1. я бы тоже смотрел в сторону эстрадных мидов, от 80-100 гц панчить будет пара что дурные :biggrin:

vk.com/music4life64

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...