Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

Будет тема в соответствующем разделе. Только после испытаний.

Чей-то сандаль там тоже будет :biggrin:

 

:mic29:

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а есть куда увеличивать ход?не будет ли риск поймать превышение уже на малой мощности?

 

Ход будет больше (механический), при этом количестве шайб эквовалентный обьем будет даже чють меньше и соответсвенно при одинаковой мощности ход будет меньше.

Но если он будет меньше то возможно рост импеданса будет меньше и будет лететь больше мощности и ход станет таким же. В этом я не ЛЕСОРУБ:biggrin:

Посмитрим.

Но и с увеличением количества шайб или с увеличением упругости (уменьшеним эквовалентного обьема) резонансная частота повышается. По этому и не поставили туда 5-6 шайб. Саб повседневный.

Вроде так

Изменено пользователем Денис 762

:good:

Ссылка на комментарий
Ход будет больше (механический), при этом количестве шайб эквовалентный обьем будет даже чють меньше и соответсвенно при одинаковой мощности ход будет меньше.

Но если он будет меньше то возможно рост импеданса будет меньше и будет лететь больше мощности и ход станет таким же. В этом я не ЛЕСОРУБ:biggrin:

Посмитрим.

Но и с увеличением количества шайб или с увеличением упругости (уменьшеним эквовалентного обьема) резонансная частота повышается. По этому и не поставили туда 5-6 шайб. Саб повседневный.

Вроде так

 

Я так понимаю понятие "Лесоруб" уже нарицательным становится) сто пудова спрячиш в дине маленького "Лесоруба")))))

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Нужно уже спонсорскую ветку делать "Лесоруб" как уралы например и продавать как доп опцию ко всему)

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
а есть куда увеличивать ход?не будет ли риск поймать превышение уже на малой мощности?

 

Ход на zvx зажат именно шайбами, которые и порвались вместе с подводяшками. Механически, подвес и геометрия корзины/мотора позволяют иметь нормальные 30-35мм в каждую сторону.

Мощность мягко говоря здесь не при делах.

Тупо поставили нормальные шайбы в нужном месте. Там где они и должны стоять. Ну катушка чуть выше намотка и провод толще. Наполнение зазора близко к стоковому.

Ссылка на комментарий

Беда, вчера возился проводкой, так сказать доводил до ума, а то были просто протянуты по всему авто в открытую и по запарке.............. походу сгорел предохранитель в пионере 80 на рса выходах и появились наводки, если самому поменять пред, гарантия аннулируется...?

Skar 800.1-CA12d2; ECC 600.4-6ND410-de 35, Пионер 80...

Ссылка на комментарий
Беда, вчера возился проводкой, так сказать доводил до ума, а то были просто протянуты по всему авто в открытую и по запарке.............. походу сгорел предохранитель в пионере 80 на рса выходах и появились наводки, если самому поменять пред, гарантия аннулируется...?

 

Скорее всего снимут, так как будет видна не заводская пайка.

И возможно пред потянул за собой пару транзисторов((

157.7 из багажника четырки!

Ссылка на комментарий
Беда, вчера возился проводкой, так сказать доводил до ума, а то были просто протянуты по всему авто в открытую и по запарке.............. походу сгорел предохранитель в пионере 80 на рса выходах и появились наводки, если самому поменять пред, гарантия аннулируется...?

 

потом здесь отпишись как решишь вопрос. мне тоже на 80 надо наводки убрать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
потом здесь отпишись как решишь вопрос. мне тоже на 80 надо наводки убрать

 

Да по моему легче отвезти в сервис, на ремонт(все равно скорее всего признают не гарантийным случаем), я свой 88-й ремонтировал за 800р

157.7 из багажника четырки!

Ссылка на комментарий

Когда сгорали преды на Пионе, ремонт в 300 или 500 р. вставал.

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
Когда сгорали преды на Пионе, ремонт в 300 или 500 р. вставал.

 

А где в Краснодаре официалы находятся?

Skar 800.1-CA12d2; ECC 600.4-6ND410-de 35, Пионер 80...

Ссылка на комментарий

И возможно пред потянул за собой пару транзисторов((

Пред не потянет транзюк, иначе смысла в преде нет.

Пред на массе стоит, попробуй землю (массу) линейки на корпус замкнуть.

:good:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...