Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

Что ты мелочишься? Тебе в 149,9 надо:biggrin:

 

Андрюш, да жалко кашкая в 149 ломать. Надеюсь успеть хотя бы к концу сезона проект, который будет затачиваться именно в 149. А сейчас - так, для себя, развлекалово.

Ты же знаешь, наличие рук, надежное железо и вуаля) и ты пробовал еще в 2011 году, и я пробовал тогда же... И все получалось, правда дома))) Так что все это достижимо, было бы желание)

Изменено пользователем sep800

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вызов принят:smile:

 

:biggrin::biggrin::biggrin: я имел в виду немного других людей:mocking:, но всегда за здоровую конкуренцию:good: :hi: Шевченко Миша с нами третий. Кто еще? Есть желающие?

Пс - моя система до сих пор разобрана, так что...)))

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Кстати, завалялся сыкушный длс а4 в идеале. Расстанусь за 13 русских денег. Нннадо кому?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
biznescenter, на ДБдраг едешь?

 

Пока не знаю, точно буду в Шахтах а там если успею, машина собрана щас для тестов других динов, но поломался терм лаб, слетела лицензия, жду обнуления кода активации..... Скорее всего не успею ничего собрать....Но буду стараться)

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
Пока не знаю, точно буду в Шахтах а там если успею, машина собрана щас для тестов других динов, но поломался терм лаб, слетела лицензия, жду обнуления кода активации..... Скорее всего не успею ничего собрать....Но буду стараться)

 

А я в Шахты не поеду, далеко, бенза не напастись на эти поездки :hi:

Изменено пользователем Jazziman
хрень всякая
Ссылка на комментарий
пацаны у кого есть урал ас 12.3?куплю

 

В моих запасах ещё есть одна 10ка урал) Орис 12шка есть амбишен, который черный с оранжевой строчкой.

Оффтоп

Хавкер 330 желание бешееное имею продать

и ещё большее Драгстер 258.1 с катушкой от фай бтл

Ссылка на комментарий

Пацаны всех бууд рад видеть в Динской!! Приезжайте ночью с субботу на воскресенье ночью отметим движуху!!!!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Ого.

Ты только шашлык в помидор в этот раз не макай.

Я кстати пробиваю на счёт всей движухи, думаю уже хрен с этими соревами, загружу в свою восьмеру мангал и дрова и припру.

Если сделаю домик для двух зверьков то для мангала места нет. Хотя в ростове мангал хороший был.

Таких мангалов везде хватает.

:good:

Ссылка на комментарий
Денис 762, Денис бери шашлыка 100 килограмм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Собери 500обверток от кубиков галина бланка и выиграй бесплатное лечение от язвы желудка.:biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...