Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор усилителя и проводки для системы


Seva

Рекомендуемые сообщения

Привет.Сильно не пинайте,вчера создал тему в разделе "питание"-не отвеают.Если что,sorry!

Имеется:

Автомобиль Nissan Almera.Акб штатный 55Ач.

Компоненты выбрал:

ГУ CDE-9880R

Фронт Focal 165 A1 SG

Тыл Focal 165 CA1 SG

Остановился перед выбором усилителя:

Kicx kap45 или AD4.100.

Достаточны ли они для акустики?

Так же вопрос по проводам.Что брать исходя из средней ценовой политики,но чтоб качественно.Сабовое звено пока отсутствует,если что проводка заменится с учетом его появления.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

бери))разведуешь остальным расскажешь...

по делу смотри инсталлы,люди подробно расписывают компоненты,показывают детальный фотоотчёт компонентов,снимают видео у кого какой фронт,что как орёт,поёт,свистит....а ты тут 2 темки очередные создал непонятные,которых тьма тьмущая и сидишь довольный ответа ждешь...вбей свой усь в поиск на басс клубе и обрати какие народ компоненты на него вешает...твои фокалы коненчо может и хороши но слабоваты они для уся этого...лично моё мнение...я не с тем,не с тем не работал и не представляю как,но ориентируясь от их характеристик,то понял что многово от них ждать не стоит...

провода акустические пвс 2x2,сила допустим кг 25 или 35

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

вопрос,по большому счету состоит в том,какую проводку прикручивать:сила кг 25 или 35,межблоки какие и какие акустические-просто рекомендации,я в этом не очень силен.что еще необходимо при запитывании системы...то,что варианты усилителей сильнее акустики-не беда,полагаю,главное не слабее.я не прав?я пытался найти что то типа FAQ,систематизировать полученную информацию-не получилось.по тому и задал вопрос...

Ссылка на комментарий

:scratch_one-s_head:

 

провода акустические пвс 2x2,сила допустим кг 35 межблоки Daxx

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...