Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю Генератор и клеммы для АКБ


safron71

Рекомендуемые сообщения

Нужен генератор повышенной мощности не менее 140А, а так же клеммы Медные,Медные-Луженые на АКБ

vk.com/car_sys_tems

Ссылка на комментарий

Есть генератор от БМВ 7 е38. Состояние 5-. Перебран: замена обоих подшипников (только оригинал, переката шаров вообще не чувствуется), новый регулятор с щетками на 14,5 В (возможна несложная доработка для подъема напряжения до 15В-16В), новая задняя крышка, уменьшенный шкив 6РК (тоже новый).

Из плюсов: высокая отдача на ХХ (около 80 А на стенде, но зависит от диаметра шкива коленвала и оборотов ХХ), 12 диодов в выпрямительном мосту, защита плюсовой клеммы.

Новая герметичная фишка подключения регулятора в комплекте.

7500 р.

Ссылка на комментарий
Нужен генератор повышенной мощности не менее 140А, а так же клеммы Медные,Медные-Луженые на АКБ

 

Клемы у Overdoze. По генератору- брату написал:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
на ХХ он 80, а максимальная отдача сколько по характеристикам?

 

Гарантированно 140А (по спецификации), но стенд всего до 120 А. Думаю генераторам BOSCH можно доверять.

Ссылка на комментарий
Гарантированно 140А (по спецификации), но стенд всего до 120 А. Думаю генераторам BOSCH можно доверять.

 

Ген-то хороший! Но цена дорогова-та!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Ген-то хороший! Но цена дорогова-та!

 

Я знаю что дороговато, но внутри реально все новое и после переборки не ставился. Считай, что генератор почти новый, тем более 12 диодов справятся с любой нагрузкой. Кроме того, даю гарантию на то, что покупка будет радовать и радовать очень долго. Ну если только готов уступить в доставке. Объясню - как правило ушатанный гена стоит около 3500-4000 рублей, в более-менее нормальном состоянии около 5000-6000 тыщ. Прибавляй к нему подшипники оригинал (это около 1500 р. - БМВ мать ее) + регулятор напряжения с новыми щетками (еще 1000 р) + новая задняя крышка с воздуховодом (еще 600 р.) + уменьшенный шкив на 6РК (около 300 р). Я делал для себя и все вместе вышло далеко за 8500 р. Но как показала практика, тип крепления БМВ не влезает мне под капот и я поставил гену от Ауди на 180А, так как там как раз тот тип, что нужен был мне. Этот генератор остался и я решил хоть как-то вернуть деньги. Естественно, что за работу никто не заплатит, равно как и за новые детали. Как-то так...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...