Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет в выборе боеголовок под повседнев в седане


dixis666

Рекомендуемые сообщения

Так как сменил таз на японца, 150 на 30 отменяется.

В планах было 2х12zV3, но его ж порвет как грелку:biggrin:

Короче система вырисовывается такая:

ГУ - Альп 520 (проц 100)

Фронт (двушка) - Обсиды СТ1 и по паре в дверь НеоПро 6.5, усь sax125.4

Усь на саб саз3500(менять ни на что не собираюсь, вещь сильная, да и планах на зиму авто в котором 18ха свободно поселится)

Так вот Задача: нужна музыкальная головка под минимал/псай/-/транс/даб/:good:кровосток:good: в седан

ЗЫ: Цивик 4d

Pride Car Audio Team Kazan

Ссылка на комментарий
А я все жду цивик на драйве...

А почему просто кастомную z12 не взять?

 

скоро, скоро)

просто за 18рэ брать боевой дин в дряхлый авто не вижу смысла

Pride Car Audio Team Kazan

Ссылка на комментарий
Почему от двух Z-ток его должно разорвать? Проклеить по толще, да и все...

на сколько потолще? и один куй порвет)

проще взять другое авто, но вопрос не в этом нужна музыкальная головка под минимал/псай/-/транс/даб/:good:кровосток:good: :hi:

Pride Car Audio Team Kazan

Ссылка на комментарий

3500 будет прыгать из машины в машину?)

Так как то не вяжется 3500 и музыкальный саб, про СА серию думаю не стоит вспоминать

Ссылка на комментарий
3500 будет прыгать из машины в машину?)

Так как то не вяжется 3500 и музыкальный саб, про СА серию думаю не стоит вспоминать

Про не вяжется согласен) Но возможен запуск и в 8ом, так что жду предложений:praising:

Pride Car Audio Team Kazan

Ссылка на комментарий
на сколько потолще? и один куй порвет)

проще взять другое авто, но вопрос не в этом нужна музыкальная головка под минимал/псай/-/транс/даб/:good:кровосток:good: :hi:

 

Дины и фазик в салон, и хорошенечко отделить его от багажника - багажнику уже "рванина" не грозит, ну а в салоне остается только крыша(самое слабое место) - ее сразу сделать нормально (поперечены сразу залить клеем-герметиком и залепить каким нить шумофф/абрис в пару слоев) да и все... А вот про муз. головки я хз, надо слушать все...

П.с. Что такое "псай"?!:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Дины и фазик в салон, и хорошенечко отделить его от багажника - багажнику уже "рванина" не грозит, ну а в салоне остается только крыша(самое слабое место) - ее сразу сделать нормально (поперечены сразу залить клеем-герметиком и залепить каким нить шумофф/абрис в пару слоев) да и все... А вот про муз. головки я хз, надо слушать все...

П.с. Что такое "псай"?!:scratch_one-s_head:

багажник закатан, за двери с крышей переживаю (поперечены сразу залить клеем-герметиком и залепить каким нить шумофф/абрис в пару слоев - выход только профилями люминиевыми усилить, но говорю же осенью авто менять буду)

давилово в этом тазу отменяется, поэтому жду совета от слушавшего все, так как сам кроме сандалей только эрку 15 слушал)

 

Псай(психоделика) - басс примерно от 40гц будет сочетаться с ритмом этого направления

Изменено пользователем dixis666

Pride Car Audio Team Kazan

Ссылка на комментарий

Может e-серия? относительно легкая подвижка, резонансная частота выше чем у са и з серии, для транса думаю самое то

у дд близкий аналог 5**

Ссылка на комментарий
Может e-серия? относительно легкая подвижка, резонансная частота выше чем у са и з серии, для транса думаю самое то

у дд близкий аналог 5**

как вариант 2х10 в ЗЯ рассматриваю

Pride Car Audio Team Kazan

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...