Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите молодому! DD CS6.5 и DD 512


denchik_

Рекомендуемые сообщения

basshead к тебе вопрос. Как ты думаешь если я зацеплю на kap-49 акустику cs 6.5 в 4 Ома и на мост повешаю саб 512 в 8 Ом, будет достойно?? Или с этими компонентами можно что то поинтереснее сотворить?? Или все же предпочтительнее к каждому потребителю свой усел?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

от киксов качества не жди тыщу раз уже обсуждали бери Ss4a будет офигенная связка

 

:rofl2: а какое качество ты имеешь ввиду?)))) На саб моноблок кикс и оперу в качестве 5.1 долби сарраунд ты услышать хочешь?:wacko2::crazy::crazy::rofl2: Киксы то как раз зарекомендовали себя положительно. Раскачивают они все что качается и не качается за относительно небольшие деньги. И ведь правда,у него ведь наклейка Кикс а не Hertz поэтому и дешевле))

Ссылка на комментарий
:rofl2: а какое качество ты имеешь ввиду?)))) На саб моноблок кикс и оперу в качестве 5.1 долби сарраунд ты услышать хочешь?:wacko2::crazy::crazy::rofl2: Киксы то как раз зарекомендовали себя положительно. Раскачивают они все что качается и не качается за относительно небольшие деньги. И ведь правда,у него ведь наклейка Кикс а не Hertz поэтому и дешевле))

 

а ты от этих компонентов хочешь spl получить/ DD cs6.5 80% для QS да и саб из тойже серии на котором можно и давнуть .А я прото что из компонентов можно сделать нормальное QS при нормальном подходе и усилками на качество а не для давки которые предложил автор

Ссылка на комментарий
Лучше конечно, только бюджет у него 6-6,5 тыр:pardon:

 

бюджет как я понял усь на фронт 6-6,5 и моник на саб 7= 13 тр денег вроде норм

Ссылка на комментарий
а ты от этих компонентов хочешь spl получить/ DD cs6.5 80% для QS да и саб из тойже серии на котором можно и давнуть .А я прото что из компонентов можно сделать нормальное QS при нормальном подходе и усилками на качество а не для давки которые предложил автор

 

Что есть QS?

Ссылка на комментарий
приобретается все поэтапно

 

Чуть натяни бюджет. Купи же ты с5с и пусти два канала в фронт, два мостом на саб и всего то делов. На первое время хватит. А там дальше возьмешь ак 750 на саб, а с5с пустишь поканально на фронт.

Ссылка на комментарий
3. Kicx AR 2.120 ( Вопрос к nCuX,как связка?)
с другими усями не слушал. Менять буду на с5с плюс еще пара кс.
Ссылка на комментарий
Да я не думаю,что тебе не хватит громкости,важно понимать,что не стоит от начальной серии и 12" калибра ждать такой ветродуй,чтоб волосы в окно вылетали:praising: Будет достаточно громко,чтобы не ощутить недостаток суббаса при запитывании фронта усилителем от 50-70 Вт на канал,сделаешь рекомендованную изготовителем конструкцию и готово. Вполне достаточно будет 60 литров объёма с площадью тоннеля 200 квадратов при длине 55 см.Более 400-500 Вт при таком ящике подавать смысла нет никакого,если нет желания саб угробить.Для повышения громкости следует уже посмотреть на 15 серию в связке с усилителем м1с,но это другой бюджет.

 

А не целесообразней будет взять усь с запасом мощности? Например, тот же QS 1.600? Ведь вероятность поджаривания дина клипом на выкрученном гейне у 29-го будет больше, чем на гейне наполовину у QS 1.600?

Alpine 9882ri, 2 DDCS6.5+Eton 500.4, KicxQS1.600+2 DD510b

Ссылка на комментарий
Какой из усилителей выбрать под DD CS6.5. Музыка разнообразная. ГУ Pioneer DEH X5500BT. Нужно чтоб играло красиво и раскрывало потенциал DD. Собственно:

1. Kicx KAP 29

2. Kicx QS 2.160

3. Kicx AR 2.120 ( Вопрос к nCuX,как связка?)

4. ALPHARD Hannibal HL-300.2 (думаю ждать нереально)

5. Soundstream STL2.350

Либо ваши предложения. 6-6.5 т.р.

P.S. И вопрос на засыпку,добрый моноблок под DD 512 в пределах 7 т.р.

С компонентами определился а с усями нет,голову сломал: Wacko3:

 

Чтобы раскрывало потенциал - нужно раскрыть бумажник )

А так - по моему, самый бюджетный вариант - Kicx KAP 29 на саб и Kicx AR 2.120 на фронт

Alpine 9882ri, 2 DDCS6.5+Eton 500.4, KicxQS1.600+2 DD510b

Ссылка на комментарий

Пока думаю AR.2.120 на фронт и QS1.600 или AR 1.350 на саб. c5c ждать долго,а тепло уже близко.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста знающие люди. Если я подключу hannibal hl 300.2 в мост к DD 512 с последовательным подключением катушек,тоесть в 8 Ом. Вопрос вот в чем какого будет усилителю работать в такую нагрузку и сколько мощи он выдаст в 8Ом???

Ссылка на комментарий
Пока думаю AR.2.120 на фронт и QS1.600 или AR 1.350 на саб. c5c ждать долго,а тепло уже близко.

как то чуть не купил для сони 15 кекс кюэс 350. обдумал и не стал совершать глупости...

 

и теперь счастливый обладатель м1с

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста знающие люди. Если я подключу hannibal hl 300.2 в мост к DD 512 с последовательным подключением катушек,тоесть в 8 Ом. Вопрос вот в чем какого будет усилителю работать в такую нагрузку и сколько мощи он выдаст в 8Ом???

думаю не больше 200вт

 

бери с5с.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...