Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kics kap 43


Toha821

Рекомендуемые сообщения

Саб Sony GTX 150LE у меня такое чувство что данного усела не хватает. Подключен мостом. Кто что скажет? Если данный усь не катит для данного саба то посоветуйте то который его прокачает.

Ссылка на комментарий
Toha821, kap 29 / kap 202D я думаю будет достаточно

 

ага пасиба. интересно вот щас он у меня мостом подключен - это два ома значит или просто мост 4ома. прост не пойму как 2ома включить

Ссылка на комментарий

Toha821, у тебя на сабе одна катушка 4 ома, подключен мостом на 2 канала, значит каждый канал работает в 2 ома. На усь что еще подключено? только саб?

Ссылка на комментарий
Toha821, у тебя на сабе одна катушка 4 ома, подключен мостом на 2 канала, значит каждый канал работает в 2 ома. На усь что еще подключено? только саб?

 

нет. на усе висит фронт и саб мостом

 

 

а если купить усел кикс и подклчить его с старому киксу. Использовать выход старого кикса + мощьность нового только для саба. А к выходам первого подключать тыл фронт?

Изменено пользователем Toha821
Ссылка на комментарий
нет. на усе висит фронт и саб мостом

 

 

а если купить усел кикс и подклчить его с старому киксу. Использовать выход старого кикса + мощьность нового только для саба. А к выходам первого подключать тыл фронт?

 

Так и надо сделать

Ссылка на комментарий
Так и надо сделать

 

Спасибо за помощь. Следовательно пока не куплю доп усел,то и речи не может быть о переделке дина в корпус ФИ

Ссылка на комментарий
Так и надо сделать

 

Слушай,если у меня от долбежки сейчас перепонки болят и все соседи с 1го по 5й этаж матом кроют то что будет еси возьму усел мощьнее? Голова взорвется а у соседей вместо срясущихся окон стекла повылитают и они меня зарежут?)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...