Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сменный порт


Рекомендуемые сообщения

В общем народ помогите чем можите)))

Нужны мысли, идеи, лучше фотки, как можно сделать сменный порт, можно и чтобы со всей стенкой менялся, но тут проблематичнее если весь ящик обшит, а сменная стенка нет, то не красиво будет, и на что крепить тогда сменную стенку...

:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
В общем народ помогите чем можите)))

Нужны мысли, идеи, лучше фотки, как можно сделать сменный порт, можно и чтобы со всей стенкой менялся, но тут проблематичнее если весь ящик обшит, а сменная стенка нет, то не красиво будет, и на что крепить тогда сменную стенку...

:flag_of_truce:

 

В соседней ветке:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6918&page=2

Не очень красиво, но меняется оч быстро.

Ссылка на комментарий

Нее, труб я уже наделался:biggrin:надоело

хочу экспо-щель, на подобие того что у Сергея b@d'a были...

только вот лучше бы чтоб со стенкой менялся, или с частью стенки, так удобнее

Ссылка на комментарий
Нее, труб я уже наделался:biggrin:надоело

хочу экспо-щель, на подобие того что у Сергея b@d'a были...

только вот лучше бы чтоб со стенкой менялся, или с частью стенки, так удобнее

Ну так он у него съёмный:wink:. вопросик Жень а ты что хочешь этим добится типо один порт перделка а на втором музяку гонять?

Ссылка на комментарий
Ну так он у него съёмный:wink:. вопросик Жень а ты что хочешь этим добится типо один порт перделка а на втором музяку гонять?

Ага, ты прав, знаю знаю, что может хрень получится, но попытка-не пытка, как говорится, а так ящик в основном конечно на музу, ну чуть что можно с настроечкой побаловаться будет, найти оптимальное решение...:smile:

Ссылка на комментарий

Там помимо порта и объем разный, поэтому под музыку сделай съёмный порт, найди тот что тебе нужен и замуруй его, а под давилку лучше другой ящик.

Конечно ИМХО

Ссылка на комментарий
Там помимо порта и объем разный, поэтому под музыку сделай съёмный порт, найди тот что тебе нужен и замуруй его, а под давилку лучше другой ящик.

Конечно ИМХО

Эт верно, просто не всегда есть возможность все выложить, переставить, гаража нет(((

а так если порт даст прибавку в 1-2дб уже хорошо...

Кстати поглядел как Стив делал, на что он крепил его так и не понял...:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Эт верно, просто не всегда есть возможность все выложить, переставить, гаража нет(((

а так если порт даст прибавку в 1-2дб уже хорошо...

Кстати поглядел как Стив делал, на что он крепил его так и не понял...:scratch_one-s_head:

Он его с частью стенки вытаскивает этот кусок ставится поверх основной стенки и крепится на шпильках

Ссылка на комментарий

Хмм, а эт идея, Спасибки тебе Андрюх, только гайки надо посимпатичнее или что то наподобие этого:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Хмм, а эт идея, Спасибки тебе Андрюх, только гайки надо посимпатичнее или что то наподобие этого:scratch_one-s_head:

Дык неначем:hi:, тока надо придумать как все внутри скруглить:smile:

Ссылка на комментарий

А ты какое скругление имеешь ввиду?

во кстати нашел фотку, только тут маленька не шпильки, но тож вариант, а во что болты вкручиваются?

Ссылка на комментарий
А ты какое скругление имеешь ввиду?

во кстати нашел фотку, только тут маленька не шпильки, но тож вариант, а во что болты вкручиваются?

Я это и имел ввиду. у него там гайки я не знаю как они называются у меня на орионе такие в дереве торчат

Скругления в месте стыка сменной части с несменной

Ссылка на комментарий

зачем делать съёмный порт? - намного проще быстро выкрутил поменял конфигурация и закрутил обратно нежели достал из машины коробку весом в 50кг разоборал пол ящика (фанера не вечная а МДФ и подавно много раз в одни и те же места саморезы не вкрутишь ) закрутил обратно , тут намного проще вытащил его в салон (в моём случае) поменял конфигурация засунул замерял :biggrin: так удобней

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...