Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор саб+усь


S_e_r_e_g_a

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

что, надо все сабвуферы надо брать в мвидео и ждать пока они раскачаются?

 

можно его брать где угодно. Или ты думаешь в ларьке или офф диллера совсем другие блины лежат что ли? В аларме мой стоял 5400,я свой в м видео взял за 4990к. Есть разница? Переплачивать из за "именитости" магазина считаю глупо.Я беру в магазинах где есть ПДО. Беру ПДО на два года и не жалею аппаратуру,сгорит-поменяют на что я покажу пальцем,сломается - поменяют тут же,не понравится - спросят причину и заменят. И если ты никогда не знал то любому сабу как и двигателю нужна обкатка. Подвес нужно разработать. А это минимум 20-30 часов прослушивания на средней мощности примерно. Пока саб не пройдет обкатку то качать он не будет как положено.

Изменено пользователем Toha821
Ссылка на комментарий
ну я если ты хочешь кача,то те дины что ты описал просто игрушка для ребенка. Только что заехал в аларм сервис. Приехала новинка к ним. (относительно новинка). С данными динами будут две машины на автозвуке.

Пионер к счастью проверен годами,и проверен как ни кто. Собственно сам саб http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=5001992 На картнке к сожалению всех прелестей не увидишь. Подвес тяжено продовить пальцем как и сам диф,очень тяжелый. Вес примерно 5-6 кг. Ну там правда на магните железный чехол или охлаждение. Магнит сам внушительных размеров,две катушки вроде. Охлаждение должно быть на должном уровне. Единственный недостаток это нужен очень мощьный усь и короб. Жосский кач начинается у него уже при 60 литрах в ФИ. Лучше 80-100 примерно.

 

представь что станет с 13 кой))

 

и чем он лучше са12 или ввх12 ?

и если ты его предлагаешь, то какой к нему усь надо?

 

...очень много воды...

Ссылка на комментарий

закажи у дилера из другого города, я вообще со ставрополя заказывал у смоука, через пол страны:biggrin:

Ссылка на комментарий
и чем он лучше са12 или ввх12 ?

и если ты его предлагаешь, то какой к нему усь надо?

 

...очень много воды...

 

Ну чем лучше мерседес запорожца? Тут примерно тоже самое. Почитай характеристики трех динамиков и надеюсь сам все поймешь. А усь ну минимум http://magnitola.ru/Lightning-Audio-LA-3000MD-p-14046.html

Ссылка на комментарий

Toha821, дружище, то что ты предлагаешь это голимый ширпотреб, уже многие перешли на другой уровень, а ты ещё глядишь на полки М-Видео:facepalm:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
Toha821, дружище, то что ты предлагаешь это голимый ширпотреб, уже многие перешли на другой уровень, а ты ещё глядишь на полки М-Видео:facepalm:

 

поясни свое выскочное высказывание? если данный пионер для тебя ширпотреб то я могу смело предположить что ты в машине ездишь со скрипкой и барабанами:rofl2::rofl2: И на какой вы уровень перешли?:rofl2: Если для тебя этот 3хкиловатник говно то я уже не знаю))) ты его хоть в глаза то видел? гг Что за привычка пидаболить бегать по темам. Если сказал говно,так докажи что оно говно и воняет. А так ты зашел,навонял безосновательно и ушел. Некрасиво. И в м видео его нет и не будет,класс не тот и ценовая категория. А чем тебе м видео не угодил? Ты в роспечати что ли покупаешь динамики?

 

Да,и более того. Человек попросил усь для кача и саб для раскачки 13 чтоб стекла трещщали. Я ему дал ссыль на усел и саб которые способны удовлетворить его желания и бюджет. Если ему все же нужны игрушечные блинчики,которые он озвучил,то смысл создавать тему было? Пусть блинчики ставит. Но вот ты то тут не первый день наверное и ззаявляешь что данный динамик говно,на чем то наверное основано твое мнение или уверенность? И вот я хочу услышать мнение такого спеца как ты. Летом на автозвук наши оказывается говно напихали и на соревнование приедут))) Во дебилы то)) Они то первый день на автозвуке,а ты авторитет в мире музыки?

Изменено пользователем Toha821
Ссылка на комментарий

Toha821, ну ну,мистер всезнайка "могучих ништяков":sarcastic:

продолжай и дальше веселить форум:lol:

кстати, у тебя по ходу машина вся проварена, чтобы не разорвало от баса :rofl2:Сони то валит:lol::lol::lol:

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
Toha821, ну ну,мистер всезнайка "могучих ништяков":sarcastic:

продолжай и дальше веселить форум:lol:

кстати, у тебя по ходу машина вся проварена, чтобы не разорвало от баса :rofl2:Сони то валит:lol::lol::lol:

 

Ага,щаз. Куда он валить то будет на усиле для мидов:rofl2: Кекс кап 43 тока для мидов подойдет. Нада его заменить на что то интереснее. Ты кстати не ответил на какой ты уровень перешел и остальные вопросы?

 

 

Кстати вот вопрос такой знающим людям. Еси усь слаб дл саба то как ведет себя саб? Ну в смысле крякает,пукает,гудит,клипует,хрюкает и тд?:sarcastic:

Ссылка на комментарий
ты его хоть в глаза то видел? гг Что за привычка пидаболить бегать по темам. Если сказал говно,так докажи что оно говно и воняет

 

этот пионер тока в седан ставить с плотно отгороженым багажником, усли стоять рядом и слушать то от кряканья и помех перепонки точно лопнут, был у друга, сначала он его в ФИ засунул кряхтит потом в ЗЯ кряхтит в итоге сделал бандпасс и продал в очередной раз разочаровавшись в результате, саб он делал для дома до этого стоял какойто другой устраивал больше

Ссылка на комментарий
Toha821, ну ну,мистер всезнайка "могучих ништяков":sarcastic:

продолжай и дальше веселить форум:lol:

кстати, у тебя по ходу машина вся проварена, чтобы не разорвало от баса :rofl2:Сони то валит:lol::lol::lol:

 

Тут посан вещи реАльные предлагает..а ты забраковал..:lol::lol:

Прочитав страницу,э отложил просмотр предложенных ссылок на потом,и чуял неладное(улыбка на лице натягивалась в процессе загрузки страничек:biggrin:)..пионер (гроза сашек и ввх) и лайтинг(как сказал автор высказывания "ну минимум"), а так для особо дерзких есть мистОре:biggrin::lol:

 

Да и ваще, ты ведь даже не представляешь монстро-саб 5-6кг и 3киловата мощей:yahoo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...