Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

непонятки с машиной


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

Братцы мож кто сталкивался и знает как решить проблему :

ситуация следующая: машина богдан 2110 1.6. 16кл, сёдня ехал в пробке как заметил что стрелка температуры ушла на красную зону примерно 120 градусов и при этом уровень бензина стал показывать больше чем у меня был раза в 2 , я заглушил машину потом повернул ключ чтоб вентиль обдувал ,пошёл посмотреть может где патрубок лопнул или ещё что ,но под капотом всё было норм, потом сел в машину выключил зажигание и обратно завёл машину ,стрелка температуры упала примерно на 105 градусов (так у меня вентилятор включаеться ) но бензин остался на прежнем уровне (больше в 2раза) ,доехал до дома ,машина стояла пол дня, вечером завёл стрелка бензина на прежнем месте (в 2раза больше чем на самом деле) я отключил клеммы ,потом подключил завёл всё стало нормально ,проехал пару км машина нагрелась и началась история как днём бензин взлетел на 2 деления выше и стрелка уходит в красную зону ,я так понимаю что истиная температура там не такая высокая , а бензин точно знаю что врёт приборка ,вообще кто что скажет???:wacko3:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

масса плохая.

 

у меня когда фары включаешь температура тоже выше делается .

 

Масса в ногах справа или слева находится

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

ЕБА

 

Масса в ногах справа или слева находится

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

У десятого семейства масса берется в двух местах. Где центральная консоль приборки, обычно, и слева, под приборкой примерно. Там где куча большая проводов

Ссылка на комментарий

Кстати там еще один прикол есть. Вся эта масса сидит там на болтах, крепящих эту металлическую конструкцию к кузову авто. Важно чтобы и там была отличная масса ;) ну и торпеда меньше скрипеть будет заодно. Но я бы и разъемы приборки поглядел. На предмет окисления/ плохо контачащих ламелек. Да ту же массу на кузов

Ссылка на комментарий

у меня после двух сандалей15,раскрутились внутренности правой передней двери:biggrin: направляющая планка стекла и привод центрального замка

Ссылка на комментарий

а у меня проблема в самом щитке оказалась, в точности такая же ситуация. попробуй сделать самодиагностику щитка, зажимаешь суточник, включаешь зажигание, отпускаешь суточник, может быть проблема уйдет.

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

Съезди на диагностику ЭБУ(Электронный блок управления) я думаю в нём проблема.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...