Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фронт 16.5, немного нестандарт


jezor

Рекомендуемые сообщения

Вообще нужен фронт эстадка скорее всего 16.5, но пищалка будет стоять КУПОЛЬНАЯ! Пищалки конечно буду выбирать подороже, но только купольные, так как рупорные никуда не хочу лепить и подиумы делать.

Помогите подобрать фронт 16 или 16.5, не стремлюсь за озвучкой всей планеты, но хочу чтобы на большой громкости отыгрывало без искажений!

Сейчас на большой громкости меня мои компонентки совсем не устраивают (polk audio db6501)

Слушаю в основном рэп, негров, клуб тобишь хаус транс попсовый, попсу тоже бывают врубаю.

Бюджет до 7 т.р.

Предложите пожалуйста варианты какие-нибудь, не шарю в эстрадках и вообще громком фронте!

Ссылка на комментарий

и если можно подскажите где можно заказать 18sound 6ND410 или же где купить в Краснодаре?

Ссылка на комментарий
и если можно подскажите где можно заказать 18sound 6ND410 или же где купить в Краснодаре?

 

под них надо пар 5 купольных пищь, а то не услышишь:smile:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

ну может тогда что-то потише чем 18саунд?) но такое чтоб тоже особо не тихое...

совсем нет желания резать обшивку и делать подиумы... может есть какой то другой выход...

или может какие-то компонентки взять? но громкие

Изменено пользователем jezor
Ссылка на комментарий
ну может тогда что-то потише чем 18саунд?) но такое чтоб тоже особо не тихое...

совсем нет желания резать обшивку и делать подиумы... может есть какой то другой выход...

или может какие-то компонентки взять? но громкие

 

Ганибалы 6п

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

А какие пищи купольные под ганибалы?? и почему такая цена у них?.... всего 2.5 рублей за пару!

могу миды тысяч до 6-7 взять

Изменено пользователем jezor
Ссылка на комментарий

Maks73rus,

 

С языка снял, при всей моей нелюбви к герцам эти хорошие, у меня были такие

Ссылка на комментарий

честно говоря меня устраивает вариант середина + пища и саб

Только вот одна большая проблема: не могу себе позволить рупорные пищи, только какие-нибудь купольные....

слышал SoundStream SST-80 без пищей от гавнястого уся fusion, так качеством они меня конечно очень поразили!

Вот теперь думаю какие дины поставить и какие пищи....

Совсем нет возможности как то решить проблему пищей за счет купольных?

Ссылка на комментарий
А какие пищи купольные под ганибалы?? и почему такая цена у них?.... всего 2.5 рублей за пару!

могу миды тысяч до 6-7 взять

 

Хорошие дины, при правильном подходе отыгрывают свои деньги на 200%, лучше больше на усь и оформление потрать.

Пищи каденс цвлт10 можно

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

сейчас стоят polk audio db6501, на большой громкости искажают, видимо то как у меня играют на большой громкости для них это пик.

Поэтому решил задуматься об эстрадке...

Саб пока митаюсь в сомнениях либо MTX Rt12-04 в фазике либо Ground Zero 300x тоже в фазике, так как больше слушаю негров и клуб, нужно больше давление а не быстрый бас

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...