Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте как подключить поканально pioneer 88


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Уважаемые знатоки посоветуйте мне самый лучший способ поканального подключения pioneer 88. У меня такие мысли вариантов . 1 3усилителья на каждый канал для твитеров, для среднечастот для них буду использовать двухполосные динамик , и низкочастот для них думаю мидбасы . и сабвуфер отдельно получится 4полоса . И еще в этом варианте возможно подключение пишалок без усилителья от магнитолы и последующим регулировкой. 2вариант твитеры , двухполосные и саб . 3вариант двухполосные на фронт и саб . Какой вариант будет лучше ? Или ваши предложения

Ссылка на комментарий

ничего не понял из написанного, если хочешь трешку попытаться разрулить,то читай тут http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=5325

если двушку,то там все проще 2канала пищи,2-миды и остальные саб)

Ссылка на комментарий
ничего не понял из написанного, если хочешь трешку попытаться разрулить,то читай тут http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=5325

если двушку,то там все проще 2канала пищи,2-миды и остальные саб)

 

Ну я хотел чтоб был пищалки отдельно среднечастоты отдельно низко частотные отдельно и сабвуфер отдельно или вместо низкочастотника сабвуфер подойдет ? Для среднечастот какие динамик лучше использовать чисто среднечастот , широкополос, или мидбуфер ? И воше от поканального отличается качество звука если через кросы компоненты подключить ?

Ссылка на комментарий

Да определился я. Буду ставитЬ вот что фронт пищи каденсе хт с чувствительностью 110дб) . Тыл широкополос эстрадные тоже каденсе и саб . Ваши мнения ? А я могу урезать частоты без кроса ? По канально буду подключать

Ссылка на комментарий

ну не понимаю я тебя...что значит пищи и тыл? а где среднечастотники и мидбасы? тыл не нужен совсем

есть 2варианта системы....мидбас и высокочастотник +саб - это называется 2х полосный фронт,его с 88 проще реализовать....

2й вариант- это 3х полосный,добавляется среднечастотник,по такому я как раз дал ссылку.....

88 имеет процессор,так что порезать все динамики можно с него без всяких внешних кроссоверов

читай форум,чтобы хоть понятие иметь,что ты хочешь или гони машину к понимающим людям,я лично никак не пойму тебя.....

Ссылка на комментарий
ну не понимаю я тебя...что значит пищи и тыл? а где среднечастотники и мидбасы? тыл не нужен совсем

есть 2варианта системы....мидбас и высокочастотник +саб - это называется 2х полосный фронт,его с 88 проще реализовать....

2й вариант- это 3х полосный,добавляется среднечастотник,по такому я как раз дал ссылку.....

88 имеет процессор,так что порезать все динамики можно с него без всяких внешних кроссоверов

читай форум,чтобы хоть понятие иметь,что ты хочешь или гони машину к понимающим людям,я лично никак не пойму тебя.....

 

Ну смотри я ж так и буду делать как ты говоришь . Пищалки отдельно . Для средних эстрадки буду ставить у них частота от 100герц до 10кгц и саб . Так будет лучшее звучание? На средние частоты у меня будет 4канала усь в передних дверях две эстрадки а вот в задние двери тоже эстрадки или коаксиалы или мидбасы лучше ?

Ссылка на комментарий

и еще вопрос у меня первая модель 88го серый где на нем переключатель на поканальную систему . И еще вопрос вот тульпаны фронт+тыл+саб если переключить на поканальное они становятся вч+сч+нч?

Ссылка на комментарий

Да и воше по ссылке которая тема помоему дурацкая зачем от мида для саба сигнал взять. Ведь в мафоне есть вч сч нч отдельно . Вот и просто вч твитеры , сч среднечастотник , нч саб ведь он воспроизводит 200 и больше герц зачем тут нужен мидбас

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...