Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Возможна ли замена фриАйра


Гость mayor62

Рекомендуемые сообщения

Привет! Подскажи пожалста-можно ли в принципе под фриайрный Кикер подвести короб. Дело в том, что ради экономии места в багажнике в заднюю полку врезал Кикер с104,- басы глухие! В пачпорте на дин говорится об эквивалентном обьеме, поэтому подвел под саб короб около 28-30 литров, в итоге стало получше, но басы все равно глухие. Че делать? Возможно ли над тем же коробом поменять Фришный Кикер на обычный саб? Спасибо.

Ссылка на комментарий

А чо басы звонкие разве должны быть?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

А Моцарт разве не у курсах шо эту палитру дает все система в сборе?И причем настроенная.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Вот я и бьюсь чтобы наладить всю систему. Пока не очень получается. Понимаешь, звучит все так, что муза отдельно, а саб отдельно. А я добиваюсь качественного обьемного звука. Звук должен быть внутри тебя. Может это и утопия, но услышав однажды в одном Прадо настоящее звучание, я и приболел автозвуком. Правда, тому корешку звук ставили в каком то супер салоне. А я все делаю сам. Пытаюсь делать.

Ссылка на комментарий

уменьш уровень саба и поиграйсь срезами.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

настройки-фронта и саба.Откуда-это у тебя надо спрашивать.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Жду с нетерпением тепла, так как мерзавец по натуре. Буду в 4 раз разбирать полку и делать по другому. Возможно глухой бас из за утечки (подсоса). Хотя все прогерметил. Возможная засада на самой полке, точнее среди пропененного пространства между фанерой и железом автополки. Посмотри мои фоты. Спасибо, поеду на службу.

Ссылка на комментарий

эт хде та смотреть?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

А как это басы глухие? Они что звонкие должны быть?Тогда ящик литров 20 и фазик на 65гц, как делают мыстери, такой звон кузова будет!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...