Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разрулить поканалку! Pioneer 80prs, mosconi 120.4


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Итак имеем ГУ Пионер 80-й, усилитель москони 120.4, на автомобиле стояла штатная аудиосистема Рокфорд, я выкинул усилитель (он был 8-канальным: 2канала на миды, 2 на твитеры, 2 на коаксилы, и 2 на саб ) и взял усь на тыл-фронт и отдельно усь на саб, (Снизу представлены фото расположения динамиков). ДИНАМИКИ:

В передних дверях миды, и твитеры

В задних - 2х полосные коаксилы!

Также купил отдельно пассивные кроссоверы, но чего то я запутался совершенно! Мне нужно подключить все динамики, кроме сабов конечно, на москони!! Как это сделать ? ребят подскажите пожалуйста! Короче надо к 4х канальному усю подключить 6 динамиков! Вот если я пущу 2 канала на фронт через кроссовер, будет ли это хорошо? а другие 2 на тыл! И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ! Как все это согласовать с процем который встроен в ГУ? ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО)

671fdb1c7efc.jpg

ff9ef5138272.jpg

Pride S18 *2 и AE GR-12000.1D

Ссылка на комментарий

А зачем?..

Классика: фронт(твитеры и СЧ/НЧ от москони поканально, порезав от 80прс) +саб от моноблока либо от 2х канальника мостом..

ИМХО будет играть лучше, чем то что Вы хотите сделать.

Cube z12

Ссылка на комментарий

Alexeyi063, Да как то жалко чтобы тыл совсем пропал) Ток если продать эти динамики) Хотя как то я опустил этот вариант, полез хрен знает куда) Спасибо)

Pride S18 *2 и AE GR-12000.1D

Ссылка на комментарий

+1 к выше сказанному,правильно настроишь систему по срезам,задержкам,сабик за счет задержек вперед "подпритянешь" и забудешь про страшное слово "тыл"

Ссылка на комментарий

Да и чего то я тупанул) По сути тыл не нужен если будет 2*15-х гроунд зеро)

Pride S18 *2 и AE GR-12000.1D

Ссылка на комментарий
Да и чего то я тупанул) По сути тыл не нужен если будет 2*15-х гроунд зеро)

 

Ну под 2х15 ты тогда фронт хороший подбери, а то за сабами не услышишь его:biggrin:

Cube z12

Ссылка на комментарий
Ну под 2х15 ты тогда фронт хороший подбери, а то за сабами не услышишь его:biggrin:

Да вот тоже думаю уже, лежит дома новая компонентка teac самой мощной линейки, но ощущение что она будет хуже рокфорда играть, хотя надо поробовать подключить.

Pride S18 *2 и AE GR-12000.1D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...