Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте хороший мидбас


song121

Рекомендуемые сообщения

:hi:Хочу поменять системку...

НА будующее,будут стоять 18 sound 410.:music:

Хочу хороший,но в тоже время не дорогой мидбас...

Что предложите? что можно взять чтобы играло достойно?:good:

Усь будет скорее всего - E.O.S AE-4100F LE

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий

ну под 410-е надо две пары 8-мидов как минимум! а там уже смотри сам каких, я так думаю имхо.

Ссылка на комментарий
:hi:Хочу поменять системку...

НА будующее,будут стоять 18 sound 410.:music:

Хочу хороший,но в тоже время не дорогой мидбас...

Что предложите? что можно взять чтобы играло достойно?:good:

Усь будет скорее всего - E.O.S AE-4100F LE

 

эминемс эминатор 1508.пи аудио е8-100с и е8-150с.и е8150сV2.18 саунд 8мб400.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
ну под 410-е надо две пары 8-мидов как минимум! а там уже смотри сам каких, я так думаю имхо.

 

хороший совет:lol:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

ARTEM JL, мидбас будет 1 пара.обшивки переделывать не буду. П аудио по цене устраивают. Надо рассмотреть их варианты:-) е8-100 как вообще? Достойно будут играть?

Изменено пользователем song121

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий

all-fine, на мой взгляд разница существенная только в цене-по мощи на 30вт номинала..а так тоже интересует этот вопрос? Есть ли смысл брать 150? Или хватит 100? И по поводу пищалок, хочу рупора ссл стп 6, отзывы хорошие, нормально для системы будет?

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий
all-fine, на мой взгляд разница существенная только в цене-по мощи на 30вт номинала..а так тоже интересует этот вопрос? Есть ли смысл брать 150? Или хватит 100? И по поводу пищалок, хочу рупора ссл стп 6, отзывы хорошие, нормально для системы будет?

 

бери 150тки они панча у них больше.хоть у стоять дороже.надо будет согласовывать 410 и мид.рупоров множество.но для такой громкости я бы посоветовал что нибудь из пи аудио.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

ARTEM JL, просто у меня уже готовы обшивки..пищи были драгстер дтх 306, поэтому нужны рупора именно такой формы. Ссл стп 6 по отзывам лучший вариант. Есть что нибудь из п.аудио по таким размерам?

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий

ARTEM JL, ты хочешь сказать если 410-е будут играть от хорошего уся, то им хватит 1-й пары 8-мидов??

пфф...

d34d5d6c8b9f.jpg

врядли их будет слышно:dance2:

Ссылка на комментарий

XAH, просто я не хочу переделывать обшивки опять..,а щас они сделаны под 20,16 и рупор.

Бас клуб,бас клуб,громкие машины.....

Ссылка на комментарий
ARTEM JL, ты хочешь сказать если 410-е будут играть от хорошего уся, то им хватит 1-й пары 8-мидов??

пфф...

d34d5d6c8b9f.jpg

врядли их будет слышно:dance2:

 

слушай таких систем не один десяток просто 410 чуть прикрутить и все.поверь это на личном опыте проверенно и не раз.конечно 2 пары лучше тогда 410 можно влить побольше. но если один мид то чуть прикрутить стоит поверь в громкости ты проиграешь не особо.это все из личного опыта.

Изменено пользователем ARTEM JL

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
XAH, просто я не хочу переделывать обшивки опять..,а щас они сделаны под 20,16 и рупор.

 

не парся ставь 150тые середину просто убавишь чуток и все.и слушать будет комфортней и громко будет.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...