Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать усь


merin000

Рекомендуемые сообщения

парни посоветуйте мне усилители по соотношению цена качество. Голова пионер 88. Буду по канально подключать . фронт 2канальный на 70-80ватт , тока пищи громкие очень 110дб. И 4канальный для средних частот 80-100ватт , там тоже эстрадные каденсы . 4канальный для средних частот думал взять кикс 47 . Ваши предложения ? Ну для саба сам выберу .

Ссылка на комментарий

что ни кто не может помочь ? Хоть на этот вопрос ответьте. Вот возьму я эстрадки 105дб ,чтоб они орали на 105дб нужен усь с сигнал/шум 105дб или для усья не важен этот параметр ?

Ссылка на комментарий

твои 105 Дб это чувствительность акустики, и это значимт что они будут громко орать даже при малой мощности. этот параметр у уся с акустикой не связан, но чем он больше, тем лучше

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

у тебя будет. двух канальник- и четырех ... и моноблок ?? я прав??? если да то твой 88 не разрулит это-вес ))) тебе нада один 4кан и моноблок )) или два 2х канальника)) и моноблок....или поставить проц и он все разрулит.. и тогда без разницы какие будут усилители.

Ссылка на комментарий
у тебя будет. двух канальник- и четырех ... и моноблок ?? я прав??? если да то твой 88 не разрулит это-вес ))) тебе нада один 4кан и моноблок )) или два 2х канальника)) и моноблок....или поставить проц и он все разрулит.. и тогда без разницы какие будут усилители.

 

Почему нельзя 4канальный подключиТЬ на сч ? На одну полосу тока два динамика и не больше что ли ?

Ссылка на комментарий
Почему нельзя 4канальный подключиТЬ на сч ? На одну полосу тока два динамика и не больше что ли ?

 

можно )) я же спросил как будет )). значит бери хороший и мощный 4. канальник. два канала рупора а остальные каналы на миды и усь на саб тогда все супер будет))

Изменено пользователем александр007
....
Ссылка на комментарий
можно )) я же спросил как будет )). значит бери хороший и мощный 4. канальник. два канала рупора а остальные каналы на миды и усь на саб тогда все супер будет))

 

А если для твитеров и мидов один усь тогда же кроссы нужны нет ? А мой вариант не отплатит ? Там же у головы вч+сч+нч вот я и хотел вч-2канальник сч-эстрадки нч-саб

Ссылка на комментарий
можно )) я же спросил как будет )). значит бери хороший и мощный 4. канальник. два канала рупора а остальные каналы на миды и усь на саб тогда все супер будет))

 

А если для твитеров и мидов один усь тогда же кроссы нужны нет ? А мой вариант не отплатит ? Там же у головы вч+сч+нч вот я и хотел вч-2канальник сч-эстрадки 4канала. нч-саб

Ссылка на комментарий

на сч я хотел два канала эстрадки а два через кроссы миды какой вариант лучше будет 4эстрадки или 1вариант ?

Ссылка на комментарий
на сч я хотел два канала эстрадки а два через кроссы миды какой вариант лучше будет 4эстрадки или 1вариант ?

 

А каких ты кросах! С башки всё регулируется в поканалку! Схема 3-вэй:biggrin:

Ссылка на комментарий
А каких ты кросах! С башки всё регулируется в поканалку! Схема 3-вэй:biggrin:

 

Ну башка же не может разделить сч для эстрадок и для мидов . У эстрад 150_10000герц у мидов меньше 10кгц вот и придется эстрадки через башку а миди через кроссы ограничить . И еще я не понял как резать частоты там ведь от 50-200 герц и не больше .

Ссылка на комментарий

Там всё возможно в поканалку! С 88 ближе к задней части на метале есть переключатель фронт+ тыл+саб или 3-вэй

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...