Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

трехполоска на гз


Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток, старую систему продал, можете поздравить, можно ехать в магаз за новой, к чему ещё из аккустики гз стоит присмотрется и послушать

Ссылка на комментарий
если на референсную не хватает бери обычную плутошу,тока сч 100sq плутошу а не 80-ку

 

100 ску дороговато, почему 80 ску не брать? как будет связка миды гзрк 160 хр и гзпм 80 ску

Ссылка на комментарий

у меня были 100ки-в них все рульно,если не прогадать с объемом,80ки хотел попробовать-вроде плутоши,вроде неодим......побоялся купить,а из ушастых знакомых ни кто не слушал радиоактиный мид и плутоша-тоже как то......но думаю,на свои деньги связка точно отыграет,рулить смотря чем и пищ хороший надо

Ссылка на комментарий
у меня были 100ки-в них все рульно,если не прогадать с объемом,80ки хотел попробовать-вроде плутоши,вроде неодим......побоялся купить,а из ушастых знакомых ни кто не слушал радиоактиный мид и плутоша-тоже как то......но думаю,на свои деньги связка точно отыграет,рулить смотря чем и пищ хороший надо

 

рулить буду дд х1, с твитерами пока не знаю, может подскажешь, но тоже что нибудь из гз

Ссылка на комментарий
http://magnitola.org/members/31387-albums1790-picture77155.html вот так треха выглядела плутоша,пищ рекомендую этот,из комплекта gzpc 165 sx,это тоже самое что радуга платинум с 28-м куполом тоже хендмейд из Германии только за более щадящий бабос,на этот фриэйр на полу не обращать внимания)))))
Ссылка на комментарий
Жаль под рукой нет достойной системы. сейчас бы послушал 60SQ

 

как послушаешь,закоменть где нить,такая чуйка,что мужик там бабьим голосом будет петь.....

Ссылка на комментарий
http://magnitola.org/members/31387-albums1790-picture77155.html вот так треха выглядела плутоша,пищ

 

твоя система?была на финале аяски в москве в 2009г

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

заказал серединки 80 ску, миды пока будут альфард, модель не помню диффузор похож на длс иридиум, затарился материалом начал пилить обшивки

Ссылка на комментарий
как послушаешь,закоменть где нить,такая чуйка,что мужик там бабьим голосом будет петь.....

 

Это будет больше зависеть от частоты раздела.

Ссылка на комментарий

ребят подскажите пищи чтоб норм сыгрались с 2мя парами мидов gzrk 160 xp и парой середин gzpm 80 sq, слушаю клуб иногда рус реп, бюджет 3-5 тыс руб

Ссылка на комментарий
ребят подскажите пищи чтоб норм сыгрались с 2мя парами мидов gzrk 160 xp и парой середин gzpm 80 sq, слушаю клуб иногда рус реп, бюджет 3-5 тыс руб

 

Ground Zero GZHT 28 или Ground Zero GZNT 25S.

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...