Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Размятые уши че такое?


Night Arts

Рекомендуемые сообщения

Сколько натыкаюсь тут на выражения "на размятые уши" и подобные, не могу понять что это значит?

 

Я вот например несколько дней как обновил систему, от рупоров уши закладывает не плохо... Покатавшись пол часа потом еще столько же уши отходят :crazy:

 

То есть когда я немного оглохну от этого, получается мои уши станут размятыми и я привыкну типа к такому звуку?:biggrin:

 

Пока стоит пара EX-6 и пара DTN-205. Рупора направлены в лицо. Надо наверное передлать подиумы и крест на крест направить их :unknown:

 

А то народ говорит мол покатаешься с одной парой того и того, привыкнешь и потом еще больше захочешь. Ну правильно, оглохну немного и этого станет мало уже :pardon:

 

629IMG_4830_.jpg

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

размятые уши, это когда ты поставил 2 пятнахи, а через пару тройку месяцев уже прихода нету и уши привыкли... и тебе нужна ещё 1 пятнаха (или 2), чтобы был приход :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Короч аудио зависимость. Ай нид драгс ))) А вообще да ты глохнешь по тихоньку и хочешь ещё и ещё. Потом можно не слушать месяц ушки отдохнут и заново погнал )))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Размятые уши - это когда в старости будешь носить вот такую вещь 47295484f91b.jpg

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Мля, а реально, злые повседневщики отозовитесь! Слух ухудшается, если в тачке 150+ валит на музле? Кто нить за собой замечал ухудшение слуха?!

Ссылка на комментарий
Мля, а реально, злые повседневщики отозовитесь! Слух ухудшается, если в тачке 150+ валит на музле? Кто нить за собой замечал ухудшение слуха?!

 

Да по-моему ответ очевиден, что да:wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Мля, а реально, злые повседневщики отозовитесь! Слух ухудшается, если в тачке 150+ валит на музле? Кто нить за собой замечал ухудшение слуха?!

 

у меня не сто писят,но переспрашиваю частенько

Ссылка на комментарий

Фронт...

4 х апс 28

каденс cvlw64s 4 шт

hertz hv 200 x 6 штук

Уси эос ае100, твист ф2-500, даф4002.

 

Мало этить... Хочется громче...

::yu::

Ссылка на комментарий

Лютое валево 150+ пофигу...ничего не закладывает.

 

Плюс у меня повседнев ~143 был, тоже ничего не закладывало, а еще больше хотелось.

 

А вот от рупоров у меня тоже закладывает...

Я их убавлял и все норм. :good:

 

Это именно верхние частоты ухо прикладывают.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...