Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Power Acoustic LT 620? LT980 мостом на 1,3 Ома


SoundOff

Рекомендуемые сообщения

75ку можно ставить в30-40л в ЗЯ, а для фазика ей 70 литров за глаза. По поводу третьей конторы спасибо, попробую найти их координаты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

75ку можно ставить в30-40л в ЗЯ, а для фазика ей 70 литров за глаза. По поводу третьей конторы спасибо, попробую найти их координаты.

Контора Гранд саунд 0506244941 Легков Александр.

Люди они хорошие, но...

Цены у них далеко не скромные.

Давил на их 15" сабе с усилком МАС 2200 - 141,9 дБ на музыке(Это было в моей молодости, ещё в далеком 2007 году), ещё рез был 141,0 дБ на 18" сабе, на 46 Hz и усь был ДЛС СА-23. Все сабы были 4 Ом.

Наш супер SPL-щик по имени Гамлет выдавил на их 15" сабе (катушки 2 по 2 Ом) целых 144,9 дБ в ящике для музыки.

Ссылка на комментарий
zipp а на каких машинах были получены такие результаты

У меня ВАЗ 21130, у Гамлета Таврия.

 

Но я тебе советую купить что-нибудь из проверенного.

Ссылка на комментарий

Типо не связываться с ГДНами, а купить что нить класса Алпайн р-ки, или ты про усь?

Ссылка на комментарий
Типо не связываться с ГДНами, а купить что нить класса Алпайн р-ки, или ты про усь?

Вот именно, класса Р-ки. Ну или схожего по цене.

А усилок - дело наживное!

Успехов!!!

Ссылка на комментарий
Типо не связываться с ГДНами, а купить что нить класса Алпайн р-ки, или ты про усь?

Вот именно, класса Р-ки. Ну или схожего по цене.

А усилок - дело наживное!

Смотря какую цель преследуешь. Если собрать очень бюджетную систему - то можно и ГДН. Если громкий повседнев - то ГДН не справятся.

Хотя, можно заставить достойно играть любой динамик, если правильно его приготовить

Но все же следует помнить, что автозвук - не дешевое удовольствие.

Успехов!

Ссылка на комментарий

Сейчас в машине стоит 12 альп р-ка. Были другие и сабы и усилители. Просто Хочется сделать мега бюджетный инстал и узнать на что он в реальности способен. Вдруг че путевое выйдет.

 

Но все же следует помнить, что автозвук - не дешевое удовольствие.

 

Эт точно! Делал летом приколюху, так там стоимость системы в 12! раз превысила стоимость авто.

Ссылка на комментарий

Блин. 200 просмотров и всего 2 человека ответили. Неужели никто не юзал Power Acoustik . Ну не поверю что все прям с ДД или Стетсомов начинали. Господа кто нить знает справится ли сей девайс с нагрузкой в 1,3 Ома если по паспорту мост указан только на 4 Ома.

Ссылка на комментарий

Ау! HELP! Количество просмотров растет , а ответа так никто и не дал. Неужели никто не юзал эти уси

Ссылка на комментарий
можем немного не правильно выразился. Мостом будет два канала одного усилителя. Просто сейчас денег есть на 620. Но может быть через пару месяцев денег появится на 980. Только блин один нюанс ,ждать пару месяцев не хочется.

 

Разница в цене 620 и 980 100-150 грн. Неужели это такие большие деньги?

 

980-й в 2 Ома мостом играет, но питать его нужно правильно.

Три 75-ки 980-й убъёт за пару секунд.

Ссылка на комментарий
Разница в цене 620 и 980 100-150 грн. Неужели это такие большие деньги?

 

980-й в 2 Ома мостом играет, но питать его нужно правильно.

Три 75-ки 980-й убъёт за пару секунд.

В смысле убьют? 3х75 чего? 3х 220В - 75А? :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Блин. 200 просмотров и всего 2 человека ответили. Неужели никто не юзал Power Acoustik . Ну не поверю что все прям с ДД или Стетсомов начинали. Господа кто нить знает справится ли сей девайс с нагрузкой в 1,3 Ома если по паспорту мост указан только на 4 Ома.

 

У меня данный усь держить 2 ома в мост - но он плохо контролирует саб и греется! Я думаю не стоит подключать 3 дина на него! А и еще, заявленая мощность - не отвечает реальности!

Ссылка на комментарий
Разница в цене 620 и 980 100-150 грн. Неужели это такие большие деньги?

 

980-й в 2 Ома мостом играет, но питать его нужно правильно.

Три 75-ки 980-й убъёт за пару секунд.

 

Дело не в разнице в 100-150 гривен, а в потреблении тока. Маленький стандартный акум и не воткнуть туда больший. Японцы, милиметровщики, блин! Оптимы и стингеры не в счет-бюджет не позволяет. Второй АКБ в багажник тоже не вариант.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...