Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Power Acoustic LT 620? LT980 мостом на 1,3 Ома


SoundOff

Рекомендуемые сообщения

У меня данный усь держить 2 ома в мост - но он плохо контролирует саб и греется! Я думаю не стоит подключать 3 дина на него! А и еще, заявленая мощность - не отвечает реальности!

 

А какой саб им качаешь и сколько ампер АКБ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А какой саб им качаешь и сколько ампер АКБ?

 

Дин в данный момент МТХ Т5512-44. АКБ штатный "Bosh" 75 а/ч, сил. проводка КГ50.

Ссылка на комментарий

Marik , а гейн у тебя на всю? По моему твоему сабу Повера в 2Ом должно хватать, или саба 2 штуки

Ссылка на комментарий
Marik , а гейн у тебя на всю? По моему твоему сабу Повера в 2Ом должно хватать, или саба 2 штуки

 

Гейн в половину, саб двухкатушечный, этому то сабу хватает, но помощнее - уже врядли.

Ссылка на комментарий

Мне вот только одно не понятно. Как он у тебя в пол гейна сильно греется и не хватает контроля над сабом. Может заводской брак или ремонтный? Или доступ к кислороду ему чем нибудь перекрыл

Летом ставил 620 ку на Повер Акустик 12. Точно не помню Fubr или Fubar. короче тот у которого 2+2 Включен был поканально на 2 Ом Гейн на всю. Так он никогда горячим не был. Или все таки мост в 2 Ом для него сложно. Блин а я его хочу в 1,3 Ом запитать

Ссылка на комментарий
Мне вот только одно не понятно. Как он у тебя в пол гейна сильно греется и не хватает контроля над сабом. Может заводской брак или ремонтный? Или доступ к кислороду ему чем нибудь перекрыл

Летом ставил 620 ку на Повер Акустик 12. Точно не помню Fubr или Fubar. короче тот у которого 2+2 Включен был поканально на 2 Ом Гейн на всю. Так он никогда горячим не был. Или все таки мост в 2 Ом для него сложно. Блин а я его хочу в 1,3 Ом запитать

Импеданс там 1.3 не будет всёравно, у меня в 2 ома импеданс 4, так что должно работать, не заработает 3, поставь 2 дина, будет работать точно...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Мне вот только одно не понятно. Как он у тебя в пол гейна сильно греется и не хватает контроля над сабом. Может заводской брак или ремонтный? Или доступ к кислороду ему чем нибудь перекрыл

Летом ставил 620 ку на Повер Акустик 12. Точно не помню Fubr или Fubar. короче тот у которого 2+2 Включен был поканально на 2 Ом Гейн на всю. Так он никогда горячим не был. Или все таки мост в 2 Ом для него сложно. Блин а я его хочу в 1,3 Ом запитать

 

Да вот в том то и дело, если гейн добавляю, начинается "пердеж", а греется он и при малой громкости и уровне гейна. Незнаю, мож и брак попался мне, но доступ к кислороду вроде норм. Все равно не мой усь, взял на время поюзать, так что переживать нечего!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...