Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моргает габариты, ДХО, подсветка салона.


Рекомендуемые сообщения

Ага, до октахи тоже ниссаныч икс-трейл был. Дык там лежали провода шмистари + кондер на 1Ф, таких проблем не было. Получается этакий ваговский "баг" ))

Ddeamon

- у тебя под капотом штатная кислота? Разве кислота + агм = ни есть гуд?

- какой агм поставил?

- какое сечения кабла идет до агм-ки?

- в какой части багажника расположил АГМ?

Просто на тему установки второго акб думал, но провода уже все проложены до усей и отрезаны без запаса... так на эту идею и забил.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

eclipsemmc, кто-то говорит,а кто-то ездит..мнения разные...я катаюсь и норм, был только агм 74ah в багажнике,кинул 90ah кислоту под капот..пободрее стало..гена 120А...даже если кислоту в багажник кинуть тоже в ++++ будешь...так до багажног аккума и кг 35 кидают,у меня кг 50 лежит..всё норм...скока с гены летит,столько же показывает и вольтметр,который от клемм уся...

если агм надумаешь брать,эти посмотри...http://www.autoakb.ru/catalogitem/2945/....

 

аккум в багажнике в любом удоюном месте расположи..только закрепить надо основательно...видел что крепили "подвесами для профилей" или как и там :sarcastic: ...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

штатная, ну минус такой установки в том, что кислота быстрее умрет и в том что сопротивление у них общее будет, т.е выше номинала АГМ. у меня батарейка от безперебойника, леонч на 75Ач, до него КГ 50(на предыдущем авто 35 было, это не принципиально), сейчас стоит в левом дальнем углу, возле сидения (если в открытый багажник смотреть).

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Спс всем. Доп АКБ отложу до весны пожалуй. Еще одна особенность. Вчера спаял нормальные межблоки jack-rca из микрофонного кабеля, двойной экран и т.п... в общем хорошее кабло. Сегодня проложил. Качество музычки изменилось в лучшую сторону ясный пень. Какого было мое удивление, что моргать стало меньше с новыми межблоками при той же громкости, что и раньше. На глаз разница ощутима, хотя полностью моргать и не перестало. Честно говоря даже и не думал, что еще и межблоки могут играть роль в просаде. До этого лежали готовые 5-и метровые межблоки luxmann.

Ссылка на комментарий

а ты массу только на гену и на двиг кидал? попробуй с аккума на кузов еще дополнительно.

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Штатный короткий кусок кабеля с аккума на кузов тоже был заменен куском КГ35 ~ 25 см.

Ссылка на комментарий

где как силу тащили из салона в подкапотку? чот не найду нормального места для двух протяжек КГ35, октавия а5 механика) подскажите плиз))

Ссылка на комментарий

У меня автомат, соответственно тянул силу на автозвук через заглушку от педали сцепления. Когда устанавливал РТС-обогреватель, захотел протянуть силу для него в родном жгуте проводов, что расположен левее педали сцепления - увидишь, ошибиться сложно. Честно умаялся. В итоге просто резинку проткнул и просунул два провода.

Ссылка на комментарий

аккум нужен срочно, я себе докинул пару тройку акумов и ничего не моргает, хотя моргало с генератором дц рц 250, на вольтах тоже не просаживалось никапли, так что тебе нужна емкость доп

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...