Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь по коробу


Trofim55

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Сделал я себе короб, обычный щелевой на 2-12",дины и порт в номер.

А я хотел фальшпол под усилки сделать, подсветку и все такое, но если я его сделаю он будет минимум 6см в высоту, и тем самым перекроет часть порта(изначально 328кв, а станет 290),

Так вот мне интересно на сколько это критично или увеличить порт до 400, чтоб когда фальшпол поставил S стала 362

Как быть?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Всем привет!

Сделал я себе короб, обычный щелевой на 2-12",дины и порт в номер.

А я хотел фальшпол под усилки сделать, подсветку и все такое, но если я его сделаю он будет минимум 6см в высоту, и тем самым перекроет часть порта(изначально 328кв, а станет 290),

Так вот мне интересно на сколько это критично или увеличить порт до 400, чтоб когда фальшпол поставил S стала 362

Как быть?

Заранее спасибо!

 

Вы для начала определитель какая площадь порта Вам нужна. Ибо не понятно то ли 328см.кв. то ли 362см.кв.

Скидывайте сюда рисунок или чертежик того, что Вы имеете ввиду, а то не понятно каким образом фальшпол перекрывает порт....

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

Почему нельзя просто сверху фальшпола положить короб ?

И если Вы все же хотите свой вариант, то вопрос такой: крышка фальшпола не будет ли преградой для хода динов ?

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

Если я положу саб на фальшпол, то он у меня не влезет по высоте в багажник, фальшпол не будет мешаться динам.

Может борт вбок сделать? Для седана говорят самое то.

Ссылка на комментарий
Если я положу саб на фальшпол, то он у меня не влезет по высоте в багажник, фальшпол не будет мешаться динам.

Может борт вбок сделать? Для седана говорят самое то.

Да, в бок - в крыло это хорошо будет. Ну или сделать и порт и дины вверх. Или дины в номер, порт в верх. Опять же надо все просчитывать и смотреть получается та или иная конструкция.

Я например, прежде чем придти к выводу какой мне нужен короб, перепробовал вариантов 5-6 )

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...