Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите усилитель на фронт


viev

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите пожалуйста по усилителю озвучивающему фронт в хонду CR-V. Головное устройство пионер 88-2 имеются твиттеры DD B2 и СЧ динамики DD M8. Имеется четырехканальник Callcel bst 150.4 так вот не лучше ли будет заменить данный усилитель чем то другим т.к. усилитель древний :) , и потому что была возможность взять еще пару DD M8... Или не стоит этим заморачиваться и оставить все как есть? Слушаю по большей части попсу, электронику и хочеться громкого и чистого звука.

Ссылка на комментарий

Смотря какие денежки выложить хочешь, у дд 4х канальники шикарные есть

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

НУ во первых потенциал динов на всю, за 10 рублей наверно не раскроешь тем более если 2 пары м8 будет! А вообще Рф Т-600-4 например хороший усил, да и ваще поищи в разделе продам, у землека своего спроси http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=6562

мож у него чё есть на продажу, так чтоб сердито и не дорого!

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Хороший вариант взять 2*2х канальника, чтоб всё по отдельности рулить!

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

а если оставить указанные мной компоненты норм. фронта не будет? Вроде callcel норм мощь выдает..

Ссылка на комментарий

Мощь то у него совсем китайская))) А о качестве вообще речи быть не может! Поскольку DD VO помимо громкости отличается и достойным качеством могу предложить тебе отличный девайс http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=60650, он сможет с запасом прокачать твой фронт без потерь в качестве звучания. Если хочешь монобренд, то возьми DD C3b!

Ссылка на комментарий
Хороший вариант взять 2*2х канальника, чтоб всё по отдельности рулить!

Чтобы не заморачиваться на "рулежку" можно заказать у хорошего радиоэлектронщика пассивные кросы, и качнуть все одним двухканальником, это позволит сохранить бюджет и добиться отличного реза путем индивидуального подбора катешек и транзюков!

Ссылка на комментарий

Твой усь будет для меня избыточным наверное и скорее всего проблема с электронщиком возникнет так как не найду я такого

Ссылка на комментарий

Если ты про изготовление кросов, то у нас в ТЛТ мегамен есть по этой теме цена вопроса будет рубля 1,5-2 за пару отличных кросов. Могу помочь, при необходимости.

Ссылка на комментарий

Спасибо подумаю, Извини за вопрос, т.к. сам еще постигаю все это... А процессор Альпайн PHA-100 вместо кроссоверов не сгодится? Напоминаю мне нужен только фронт ВЧ+СЧ (ну может еще +СЧ) и сабвуфер

Ссылка на комментарий

Проц дело хорошее, но его установка ведет к удорожанию системы в целом. Если бюджет, то кросы и хороший двухканальник, с процем нужен четырехканальник достойного качества, иначе смысл системы с процем теряется. Если денюжка есть, конечно же, варик с процем интнреснее, но повторюсь усь нужен достойный не кекс какой-нибудь!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...