Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA vvx-10 d4


Ader

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Не могли бы подсказать, стоит вот данный саб в фазике с усилком кикс 1.600. Кактушки по 4 ома подключены параллельно. ДО этого стоял десятчик алпаин десятка 1023d. Валил он бодрее(в 1 ом был подключен), чем vvx. С чем это может быть связанно? На vvx катушки располагаются далеко друг от друга и я соеденил их обычным акустическим проводом, и соединения скрутил и под изоленту(так как купленные коннекторы типа "Банан" тупо выпадали из разъемов). Может ли подобная "скрутка" повлиять на громкость саба? Ах да, сабу vvx неделя как играет.

Ссылка на комментарий

1. Дай разыграться динамику. шайбы ещё не размялись видать.

2. Скрутка может повлиять, но если там грамотно всё сделано то будет норм.

3. Разница в подключении 1ом и 2 ом может быть весьма существенной.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
1. Дай разыграться динамику. шайбы ещё не размялись видать.

2. Скрутка может повлиять, но если там грамотно всё сделано то будет норм.

3. Разница в подключении 1ом и 2 ом может быть весьма существенной.

 

По поводу размяться - я тоже так думал. просто уже не помню как предыдущий разигрывался) Как именно грамотно все это скрутить? Усилок в 1 ом выдает 1,5кВт, а в 2 ома 950Вт (конечно если верить надписям на упоковке) а оба сабы по 600Вт в номинале. Я включал эрку в 4 ома и в 1 Ом тут я разницу почуствовал в громкости, а в качестве почти нет))

Ссылка на комментарий
автор а разве вместо sa не skar ? может я че не вкурил?

 

Да-да, ты прав, я просто загнался немного, ссори. Skar Audio

Ссылка на комментарий

Может просто у скара звук мягче, эрки жестковатые сабы так то?

По поводу скрутки ну как обьяснить ))) Она должна быть такая что ты в ней уверен должен быть.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Может просто у скара звук мягче, эрки жестковатые сабы так то?

По поводу скрутки ну как обьяснить ))) Она должна быть такая что ты в ней уверен должен быть.

 

Другиъ у меня небыло, это второй саб, так что может быть) Таким образом если я просто от катушек провода протяну и скручу под изоленту, так чтобы вся конструкция не развалилась то норм? Попробуем)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...