Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx STC 300


Neilen

Рекомендуемые сообщения

не знаю поможет тебе чем то мой опыт обращения с сабами данного производителя,но все же. Спалил два саба кикс. Номинал 300 ватт,макс 600 было написано. Подал мостом 150. У первого отлетели подводящие,у второго крякнула катушка. Но качество звучания было неплохое.

Ссылка на комментарий

этот дин стоит в активном сабе KICX ICQ 300 BA, саб слабый, ставил его в другой ящик с усилителем на 300 Ватт-никаких изменений. Продаваны советовали из недорогих киксов ALN серию, но я взял МОшку, выбором пока доволен))) Короче, с этим дином лучше не заморачивайся

Kicx KAP10M+ MO12S :crazy: DD CS6.5

Ссылка на комментарий
этот дин стоит в активном сабе KICX ICQ 300 BA, саб слабый, ставил его в другой ящик с усилителем на 300 Ватт-никаких изменений. Продаваны советовали из недорогих киксов ALN серию, но я взял МОшку, выбором пока доволен))) Короче, с этим дином лучше не заморачивайся

 

В айсикьюшке не он стоит. Похож ,но там в ЗЯ корпусе по интересней зверек стоит. Были у меня такие

Ссылка на комментарий

Вот у меня сейчас и стоит мошка 12,начал пилить под нее короб,вот думал еще одну взять или отдельный короб запилить под 2таких:-) :-) :-) походу брать лучше еще мошку и пилить потом еще один короб под 2дина,кидать в один ом и счастье:-) :-) :-)

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...