Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по смоле


Рекомендуемые сообщения

непокупай эпоксидку,купи полиэфирку,в автомобильных лакокрасочных магазинах продают. литр на обшивку уйдет как некрути вов ссылкак как я свои собирал http://vk.com/id63866513

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

непокупай эпоксидку,купи полиэфирку,в автомобильных лакокрасочных магазинах продают. литр на обшивку уйдет как некрути вов ссылкак как я свои собирал http://vk.com/id63866513

 

почему лучше полиэфирку?

Ссылка на комментарий
термоклей

эпоксидная смола

затвердитель

шпаклёвка

стекломат

ткань

фанера

подскажите по списку ни чего не забыл для изготовления подиумов

 

ты забыл самое главное :biggrin:

без него никак :drinks:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
ты забыл самое главное :biggrin:

без него никак :drinks:

 

Тут уж не поспоришь:smile:

Ссылка на комментарий

еще воприсик, кольца к обшивке буду крепить через бруски, если я буду их клеить на момент 88 вместо термоклея норм будет?

Ссылка на комментарий
еще воприсик, кольца к обшивке буду крепить через бруски, если я буду их клеить на момент 88 вместо термоклея норм будет?

88 не выдержит, дракон еще может быть, но лучше конечно на термоклей

Ссылка на комментарий

Вопрос, чтобы тему не создавать, после нанесения кисточкой полиэфирки, что с ней сделать(с кисточкой) чтобы не затвердела? куда опустить? или в чем промыть?

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий
Вопрос, чтобы тему не создавать, после нанесения кисточкой полиэфирки, что с ней сделать(с кисточкой) чтобы не затвердела? куда опустить? или в чем промыть?

в любой растворитель!

Ссылка на комментарий
еще воприсик, кольца к обшивке буду крепить через бруски, если я буду их клеить на момент 88 вместо термоклея норм будет?

 

88 -дольше сохнуть будет, термоклей сразу встает и вообще удобная штука, можешь на саморезы посадить.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

подскажите шпатлевку со стекловолокном в каких пропорциях разводить, полиэфирку с затвердителем 1 к 10 если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
подскажите шпатлевку со стекловолокном в каких пропорциях разводить, полиэфирку с затвердителем 1 к 10 если не ошибаюсь

 

да 1 к 10, а шпаклю где то так же. новол бери шпаклю и с банкой идет отвердитель и вот там этот тюбик как раз на банку шпакли там уж сам прикинешь и все.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
да 1 к 10, а шпаклю где то так же. новол бери шпаклю и с банкой идет отвердитель и вот там этот тюбик как раз на банку шпакли там уж сам прикинешь и все.

 

Понял, как раз новол и взял, затвердитель в комплекте, интересует шпаклю и стекловолокно как разводить

Ссылка на комментарий
Понял, как раз новол и взял, затвердитель в комплекте, интересует шпаклю и стекловолокно как разводить

 

че та не понял, зачем шпаклю со стекло волокном разводить? если ты взял зеленую или серую это стекляшка, то ее и мешай с отвердителем который с ней шел. сначала ее наноси, а потом уже тебе под покраску если обшивы надо, то бери еще финишную шпаклю и ей мелкие косяки выводи.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

разобрался во всех этих банках, 1 зеленая новол, 1 коричневая тоже новол, извините за глупые вопросы

Ссылка на комментарий
в любой растворитель!

 

Ага, засунул в уайт-спирит она каменная почти сразу стала!

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...