Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу убрать задние фары с багажника ваз 2110


Рекомендуемые сообщения

У мня у знакомого на десятке на крышке нету ничего,он говорит с завода ни че небыло типа шли они одно время так,и на крышке снутри никаких следов стопов.а в габаритах стоят двухспиральные лампочки и техосмотр нормально проходит недоколупываются.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У мня у знакомого на десятке на крышке нету ничего,он говорит с завода ни че небыло типа шли они одно время так,и на крышке снутри никаких следов стопов.а в габаритах стоят двухспиральные лампочки и техосмотр нормально проходит недоколупываются.

 

Повезло ему) а фото есть как выглядит она?

Ссылка на комментарий
У мня у знакомого на десятке на крышке нету ничего,он говорит с завода ни че небыло типа шли они одно время так,и на крышке снутри никаких следов стопов.а в габаритах стоят двухспиральные лампочки и техосмотр нормально проходит недоколупываются.

:sarcastic: я тоже говорю что некондиция с завода

Ссылка на комментарий

у нас ТО проходится следующим образом отдаешь знакомому документы, денег тысячи полторы и на следующих день получаешь талончик заветный))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
у нас ТО проходится следующим образом отдаешь знакомому документы, денег тысячи полторы и на следующих день получаешь талончик заветный))

 

везет вам... мы вкидывали до НГ по 5 рублей... после НГ от 6 до 8.... по срокам неделя...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Хы у нас все обговариваецца зарание и собственно без осмотра, у нас город цывильный, верят наслово:cool1:

у нас раньше тоже также было. А потом колхозников в руководство хибдд посадили, а они нихт ферштейн..... :mad1:

 

у нас как-то один из руководителей хибдд отжег по местному телевидению.. говорит вот представьте "некоторые как-то ставят на ВАЗ 2109 диски на 14.... а некоторые даже умудряются впихнуть диски на 15...." :lol: Я, конечно, понимаю что он в своей родной деревне кроме велосипеда и электрички ничего не видел, но нельзя же так негуманно поступать - я чуть со смеху не лопнул.:sarcastic:

 

з.ы. ездил всегда на р16

Изменено пользователем 2:5056/55
Ссылка на комментарий

А я думал нас в столице "зажимают". Оказывается нам ещё хорошо живётся.... 3500 рублей, копия страховки и тех. паспорта и вечером тебе его домой привозят. И ездить никуда не надо))))

Ссылка на комментарий
покупаешь "клюшки". тормоза вместо птф, з. х. врезаешь вместе в отделение с поворотниками.

 

а лучше замутить так

Да интересный вариант, только не пойму как сделано это все? накладки чтоли стоят какие то на фарах? А фары круглые или квадратные? Накладки придают им такую круглую форму?

Ссылка на комментарий

Можно и так мне нравится...... Как скажет мой друг я ее (всмысле ТАЗ) для этого и купил, пусть скажут мне спасибо

Ссылка на комментарий

Блин кайфово смотрится закрашенный кержачь, но вот тока в сравнении с бошем не светит он нихера...

Ссылка на комментарий

у меня у соседа в подъезде крышка багажника без фар.будет стоять сфотаю.

техосмотр у нас 2500 и 30-40 минут по времени.))))

Ссылка на комментарий
у меня у соседа в подъезде крышка багажника без фар.будет стоять сфотаю.

техосмотр у нас 2500 и 30-40 минут по времени.))))

 

Привет, а вообще возможно техосмотр пройти если все фары горят и все есть(зад. ход и стопари) только в другом месте , перекоммутированные на боковые фары? А багажник чистый без всего одно железо крашенное сделать))

И второй вариант ничего не убирать покрасить под цвет машины фары на багажнике, зашпатлевать их чтоб вровень были, так тоже не пройти тех осмотр? вроде просвет через краску должен быть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...