Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

До вести до ума.


AXTAZY

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Заранее благодарю Всех, кто откликнется!

И так имеется следующее:

 

Автомобиль Nissan X-Trail

голова Alpine CDE-9882Ri

перед DLS R6A Limited Edition, 16,5

зад FOCAL Access 165 CA1, 16,5

силовой провод + 4GA mistery

Минус 4GA на корпус авто

Усилитель DLS MA41

Пассивный сабвуфер 12 Hertz ES 300.3

Новый аккумулятор Bosch 77 а/ч

Авто с ног до головы в виброизоляции и шумоизоляции местами.

 

Не устраивает, что усилителя не хватает для саба, да и саб по всей видимости не супер.

Всё выше купленное бралось в одном из местных магазинов и так как выбор был не велик, взял по возможности самое лучшее из того, что было (так-что не пинайте).

 

Моё видение ситуации - это купить усилитель+хороший провод+саб, а DLS MA41 кинуть на 4е динамика, для чего он и предназначен (для сабов он точно не предназначен). Хочу максимальное давление.

 

На всё про всё тысяч 30. К Б/У отношусь предвзято. Возможно бюджет немного растянуть тысяч на 5-7.

 

Слушаю 90% клубняк - Breaks.

 

Где купить по интернету, тож посоветуйте плиз.

 

Спасибо.

Изменено пользователем AXTAZY
Ссылка на комментарий

Уважаемые участники форума, накидайте парочку другую ещё вариантов, уделите минуту, не проходите мимо =)

 

Псих, Вам спасибо, а как у Вас играет связка M1C + 515 ?

Ссылка на комментарий

ну под клубняк поприкольнее будет 2 510, вместо 512х. отыграет всё, а в паре с м1с будет прям реально жарить :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

А что будет, если я запихаю саб 18 дюймов и буду слушать клубняк? Что именно мне не понравится?

И реальная ли разница между Hertz ES 300.3 и DD 512. Может проще докупить еще один Hertz ES 300.3?

Ссылка на комментарий

слушая клуб при 18хе бассы будут отставать от музыки

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ, это я понимаю, интересует на практике, на сколько это критично? Сколько миле секунд будет отставание и как сильно будет это заметно на слух?

Ссылка на комментарий

у меня у самого сейчас 18ха, клуб включаю такое ощущение что музыка одна а бассы из другого трека. Это конечно ещё от короба зависит

Ссылка на комментарий

какой короб не поставь - 18ха не сыграет клуб как 10ка. как не крути. у меня 12ха была - моментами слышно было, как дин отстаёт, то что уж говорить про 15ху... про 18 вообще разговор не завожу...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

ну скорость еще сильно зависит от того насколько тяжелая подвижка. есть легкие пятнахи которые по скорости не уступят 10-кам. но от таких сильной давки не получить

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

А по мощности звукового давления две по 10 дюймов будут такими же как один саб на 18 ?

 

Сколько нужно 10 дюймовых, чтоб по давлению догнать одну 18 дюймовую ?

Ссылка на комментарий

поставь две нормальные десятки и не парься- будет и скорость и качество и давление нормальное:music:

Kicx KAP10M+ MO12S :crazy: DD CS6.5

Ссылка на комментарий

для начала выкинь мистери и поставь нормальный кабель на ма41, с колонками не понятно, у тебя длс играют от одного канала, а другие каналы на саб? а фокалы от головы? на р6а усил слабоват, делай поканалку, одни каналы на миды, другие на пищи, а акцесы пусть на подзвучку также от головы и играют, у тебя я как понял место в богажнике предостаточно, бери две двенашки и моноблок к ним, благо сейчас выбора железа предостаточно:smile:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...