Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваз 2107 + skar 4500 //первый инстал//


Рекомендуемые сообщения

В общем сегодня собрали, подключили через скар в 4ома

И баса можно сказать и нет практически....

у друга 2 ориса amw 12 от dls mad 11 в 1 ом, по сравнению с ним у меня вообще не играет

:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

...нада короче второй дин и в 8 ом попробувать-должен заиграть...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

...нада короче второй дин и в 8 ом попробувать-должен заиграть...

 

хочешь сказать дин за 15к в 1 калитку как не крути не заиграет??

Ссылка на комментарий
:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:

...нада короче второй дин и в 8 ом попробувать-должен заиграть...

 

Либо я где то задуманный стеб не увидел, либо при чем тут пара, и тем более 8 ом??

Ссылка на комментарий

УрфинДжус, тебе намекают, переключай в 1 ом и радуйся валеву

только акумчик докинь

Ссылка на комментарий
Давно не писал фотки чутка позже залью, вообщем вот что получилось, чертеж короба сделал человек на этом форуме

таких размеров:

8290ffd6dbbb.jpg

 

Собрал короб, получился 70 литров чистых

 

В общем сегодня собрали, подключили через скар в 4ома

И баса можно сказать и нет практически....

у друга 2 ориса amw 12 от dls mad 11 в 1 ом, по сравнению с ним у меня вообще не играет

 

Кто что подскажет?

 

 

Настройка какая? У меня такой же динамик шарашил в 70-75 чистого с экспо на 32 герца, был и флекс и давка и играл весьма универсально. От олимпии так вообще зачетно, а потом от кикса 1.600 - уже не то, но все равно не дурно

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

скар не даст ничего в 4 ома,а этот мтх взлетит если в него влить мощь выдаваемую в 1 ом,так что аккуратнее с гейном,и лучше копи на второй такой же,от тут начнется жара)))

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
Настройка какая? У меня такой же динамик шарашил в 70-75 чистого с экспо на 32 герца, был и флекс и давка и играл весьма универсально. От олимпии так вообще зачетно, а потом от кикса 1.600 - уже не то, но все равно не дурно

 

Настройка 31 герц

Ссылка на комментарий

Выходит в 4 ома делов не будет, а что бы в 1 ом запустить нужен 2 акб, получается так? а пока финансов нету на агм, что делать то?))

Ссылка на комментарий

Ставь кислоту или так ездий,денег для этой системы тебе еще ой как не мало надо будет:-)

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
Ставь кислоту или так ездий,денег для этой системы тебе еще ой как не мало надо будет:-)

 

Ну это я понимаю, что бы запустить его в полную мощ, надо пару агм + гену, и дин, не один, и не этот, но в ближайшее время что сделать что заиграл он?

Ссылка на комментарий

Гейн по пробуй в пол,но аккуратнее с клипом

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

УрфинДжус, гейн в пол не делай, задушишь клипом, переключай в 1 ом, просто много не накручивай, поставь вольтметр, запитай его на клемах уся и контролируй просад, что не опускалось ниже 11 вольт , у меня 4500 в 0,5 номинально, просады до 11,5 вольта, 60 кислота и 100 агм

Ссылка на комментарий

ставь гену на 120а от шеви нивы - хоть просадов меньше будет. От 73а при мощных усилителях скоро сдохнет акум

Alpine 9882ri, 2 DDCS6.5+Eton 500.4, KicxQS1.600+2 DD510b

Ссылка на комментарий

Это тоже самое как мы м3а запускали в 2ома а потом мад15 и от мада был фарш а от м3а ваще ничего. Уси заточены на низкоом

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Выходит в 4 ома делов не будет, а что бы в 1 ом запустить нужен 2 акб, получается так? а пока финансов нету на агм, что делать то?))

 

Ребят вот честно не магу понять как можно купить моноблок за 30тр и не оставить хотя бы 10 тр для одного хавкера 400.Не понимаю я такой расклад уж помоему лучше было бы взять усь чуть послабее и агм в багажник. а потом как расжился бы деньгами то приобрел бы скара4500.Ведь чтобы раскрыть весь потенциал скара4500 нужно питание очень хорошее, а так поключать его в 4 ома смысла нету

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...