Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Платная парковка в центре... Москва


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

10 рублей за 21 рабочий день... акуеть... :ireful:::an::

у кого какие думки? как выкручиваться будем?

пы.сы. в метро будет полный п*здец из за этого... и так не сахар, то будут просто резиновые вагоны... :ireful:

пы.пы.сы. сам щас пытаюсь пробить в соседнем закрытом дворе местечко за 3 рубля в месяц... :pardon:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

fen0men_77rus, Это же внутри бульварного, не парься. Пробивай удостоверение депутата госдумы и не думай ни о чём.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

конечно не парься... я в армянском сижу... :facepalm:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Тогда метро спасёт. Я с 2007 года на машине в Мск не езжу в будни. Время и нервы дороже.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, гже же ты живешь что на машине ездишь на работу?

или тебе к 11?

я в метро в вагон не спервого раза утрамбовываюсь..8.15 из дома вылетел в 9.00 на работе...

на авто-в 7.00 выехал в 9.00 дай бог доехать..

 

рязанка,волгоградка :mad1:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

:biggrin:

 

http://top.rbc.ru/society/17/04/2013/854320.shtml

 

кстати 2-ух колёсный транспорт решает,прошлым летом прав лишили на 4 месяца взял китайца,аналог ybr 125...соточку прёт,в пробках манёвренный..кто на больших мото они тоже в пробках стоят)..

одно НО..неопрятный внешний вид по приезду на работу и запах выхлопа собранный по всему маршруту..

Изменено пользователем LikeBass

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

рязанка,волгоградка :mad1:

 

Не для слабонервных эти автостоянки.:biggrin: Особенно место на текстилях, ТЦ Несси. Собянин всё никак не снесёт его, видать откаты в карман идут за него.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

бороться бесполезно я думаю..все делается так чтобы ограничить движение "обычных" людей..

нашим амр бедным проехать даже сложно..на арбате посередине станут лбом ко лбу и моргают разьехаться не могут...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

живу на планерной. если на работу еду (мне к 8ми) - выезжаю в 6.30 край (обычно в 6-6.10 выруливаю) с учётом того, что у нас вокруг работы замутили "парковка запрещена" (может кто по телику видел программу, когда тачка с камерами по кругу каталась и по 5-10 штрафов за сутки присылала нашим) - если приезжаешь позже 7.20 - мест в округе нету, только там где запрещено...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Планерная-китай-город на метро 30 минут езды. До твоего армянского от метро 5 минут ходьбы. итого 35-40 минут на дорогу.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Планерная-китай-город на метро 30 минут езды. До твоего армянского от метро 5 минут ходьбы. итого 35-40 минут на дорогу.

 

нуда :rofl::pardon: но с музончегом иногда тоже охота прокатиться ::hair:::mic29:::bb::

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
нуда :rofl::pardon: но с музончегом иногда тоже охота прокатиться ::hair:::mic29:::bb::

 

если мы тебя на метро пересадим,люди которые тыркаются с тобой в попутном направлении скажут спасибо :biggrin:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
но с музончегом иногда тоже охота прокатиться

Плеер в уши и погнал в метро, если уж так музончика хочется. Без баса правда, но хоть как то.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

ну так то я и так на метре %)

просто летом охота с открытыми окнами)))) да навалить))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...