Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб Infinity Kappa Perfect 12.1


rijiy2007

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой сделать ящик под Infinity Kappa Perfect 12.1? хочу ЗЯ в полку ВАЗ 21099, щас стоит в бочке 60 л. с ФИ. на сайте АЗ советую 28л но я думаю мало, усилитель Power Acoustik LT-980/2.

Ссылка на комментарий

ЗЯ в полку? Это как? 28 литров это рекомендуемый минимум для него. А чем ФИ не нравится?

Ссылка на комментарий
Подскажите какой сделать ящик под Infinity Kappa Perfect 12.1? хочу ЗЯ в полку ВАЗ 21099, щас стоит в бочке 60 л. с ФИ. на сайте АЗ советую 28л но я думаю мало, усилитель Power Acoustik LT-980/2.

 

то,что советуют в АЗ,это исходя из расчета добротности 0,707 это универсальная настройка ЗЯ,с максимально ровной АЧХ....

 

В 99й ,насколько помню,нет задней полки) берешь делаешь из фанеры новую полку вместо непонятной родной,жестко крепишь к кузову и к ней снизу городишь ЗЯ...)

Ссылка на комментарий
то,что советуют в АЗ,это исходя из расчета добротности 0,707 это универсальная настройка ЗЯ,с максимально ровной АЧХ....

 

В 99й ,насколько помню,нет задней полки) берешь делаешь из фанеры новую полку вместо непонятной родной,жестко крепишь к кузову и к ней снизу городишь ЗЯ...)

 

Ну да так и хочу сделать можно и фИ но на сколько литров? незнаю как узнать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...