Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HERTZ ES 300


дрюшик

Рекомендуемые сообщения

давайте в этой теме обсуждать этот саб у кого какие предложения и отзывы, лично я могу сказать что саб впринципе не плохой но мне кажется каробка на 68 литров очень большая для него , просто получилось так что он как то вырубился я думал он сгорел а оказалось токовод проводок отошёл от дифузора , сказали сделают но возможно причина была в большой коробке ,кто что думает по етому поводу

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

он был в фи ящике , качал усилком который в мосту 180 ват , маловато конечно но другова пока нет ) а у тебя такой же саб ? кстати ава супер у тебя ) Цой жив )

Ссылка на комментарий

не саба нема, я делал такой в зя давно... вроде 20-30л мне оч понравилось. 68 для него много, примерно 35-50л надо. я так думаю. посмотри в поиске!

Да ЦОЙ ЖИВ:wink:

Изменено пользователем Atprost

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

измерил сейчас точно показывает 60 литров ящик , как бы уменьшить его литров на 20 что б не пилить ничё ? кто знает ?

Ссылка на комментарий
давайте в этой теме обсуждать этот саб у кого какие предложения и отзывы, лично я могу сказать что саб впринципе не плохой но мне кажется каробка на 68 литров очень большая для него , просто получилось так что он как то вырубился я думал он сгорел а оказалось токовод проводок отошёл от дифузора , сказали сделают но возможно причина была в большой коробке ,кто что думает по етому поводу

да, коробка болшевата

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий
измерил сейчас точно показывает 60 литров ящик , как бы уменьшить его литров на 20 что б не пилить ничё ? кто знает ?

 

не надо, оставь литров 50, 55

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий

Ну так это ж всем давно известно. Кирпичи в ящик, да побольше:sarcastic:. Ну или пеноплапст

Ссылка на комментарий

мой тебе совет: напихай ваты на 1\4 или 1\3 да поплотней, только сильно не пресуй:biggrin:

Изменено пользователем Atprost

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
мой тебе совет: напихай ваты на 1\4 или 1\3 да поплотней, только сильно не пресуй:biggrin:

 

Не, вата используется для другой цели, как и синтепон. Чтобы проверить, можешь хоть кирпичи:smile:, хоть бутылки пластиковые, наполненные водой, а потом если будет лучше, можешь поискать пенопласт.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
мой тебе совет: напихай ваты на 1\4 или 1\3 да поплотней, только сильно не пресуй:biggrin:

 

Гы....В ФИ пихать вату?Вата(наполнитель) вроде как увеличивает обьем...

Изменено пользователем L755
Ссылка на комментарий

на мой взгляд вата как-раз то! это конечно не для спл! но есле вату утрамбовать, то мы получается и демпфируем динамик и избавляем коробок от стаяков и т.д не говоря о том что вата лёгкая! + можно одну часть утрамбовать, а другую не утрамбовывать.

из моего опыта ВАТА НИФИГА НЕ УВЕЛИЧИВАЕТ Объём, я думаю, что она лишь затормаживает внутренние колебания и поэтому подъём по ДБ ПАДаЕТ

Изменено пользователем Atprost

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Atprost Ты по видимому в проги то и не заходил...Наполнитель как бы увеличивает внутренний обьем.

Ссылка на комментарий
Atprost Ты по видимому в проги то и не заходил...Наполнитель как бы увеличивает внутренний обьем.

 

проги прогами, а в реальности подругому, на сколько? как повезёт))) если ваты НАТРОМБОВАТЬ я думаю мы как раз сократим объём! я основываюсь на своём опыте ИМХО

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...