Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Инструкция пользования кроссовером ORIS EC-230


Радик

Рекомендуемые сообщения

Парни,может у кого завалялась или есть в наличии. взял бы на время,отксерил и вернул.

просто сам продал на магнитоле кросс,отправил свою инструкцию,у меня была одна на два кросса.я продавцу сразу это сказал. после того как он получил кросс,попросил на время отправить ему ее.возврат гарантировал.но больше я ее не видел. в личке не отвечает,на смс тоже,а звонить в дыру какую то ему не особо хочется,думаю смысла нет. что могу сказать,молодец,почувствовал расстояние! хотя сам мне говорил я отправил тебе ее назад :sarcastic:

я пацан честный,возьму и верну!с меня пиво :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Тут открой и нажми скачать инструкцию.

спасибо но там ее нет :smile:

а с сайта Орис у меня не качает почему то

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Парни,может у кого завалялась или есть в наличии. взял бы на время,отксерил и вернул.

просто сам продал на магнитоле кросс,отправил свою инструкцию,у меня была одна на два кросса.я продавцу сразу это сказал. после того как он получил кросс,попросил на время отправить ему ее.возврат гарантировал.но больше я ее не видел. в личке не отвечает,на смс тоже,а звонить в дыру какую то ему не особо хочется,думаю смысла нет. что могу сказать,молодец,почувствовал расстояние! хотя сам мне говорил я отправил тебе ее назад :sarcastic:

я пацан честный,возьму и верну!с меня пиво :smile:

 

Радик, а откуда гаденыш?? мож помогу чем

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Спасибо Братан! щас в личке в магнитоле посмотрю,может найду сообщение с его адресом

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

по большому счету бог с ним. просто я по человечески к нему,отправил за свой счет ее (дело не в деньгах,там каких то 100р получилось),а он так

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

нашел :cool1:

 

Иркутская обл. г.Шелехов

Парников Вадим Владимирович

ник boomz

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...