Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб для Skar Audio VVX 15 x 2 в седан


ASHOTIK

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток бассклубовцы:wink: помогите с расчётом короба для двух сабвуферов Skar Audio VVX 15, авто ВАЗ 21099 (седан),(усилитель планируется sk1500.1 либо sk2500.1) музыка - негры,хочется ветерочка и флекса)) думаю направить сабы в салон,порт в правое крыло,кто подскажет по объёму,площади порта и настройке,полюбому у кого то есть опыт в постройке короба под эти скары,делитесь товарищи своим мнением,оно очень важно:cool1:

Ссылка на комментарий
боже, как же короб под них засунуть в 99ю...

 

заносить через салон или короб строить из нескольких секций. Порт вообще непонятно куда направлять, там и двум пятнахам тесно то...

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток бассклубовцы:wink: помогите с расчётом короба для двух сабвуферов Skar Audio VVX 15, авто ВАЗ 21099 (седан),(усилитель планируется sk1500.1 либо sk2500.1) музыка - негры,хочется ветерочка и флекса)) думаю направить сабы в салон,порт в правое крыло,кто подскажет по объёму,площади порта и настройке,полюбому у кого то есть опыт в постройке короба под эти скары,делитесь товарищи своим мнением,оно очень важно:cool1:

 

Тебе литров 250 грязного надо найти.в 99 тяжело это сделать ,но можно.строй короб в богажнике и задействуй обьем крыльев,а порт из 250 трувы с флянцами делай,думаю должно норм получится.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

А если сиденья с зади не нужны,то можно и карзиной на ружу поставить.тогда обьема точно хватит.:biggrin::biggrin:

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий
заносить через салон или короб строить из нескольких секций. Порт вообще непонятно куда направлять, там и двум пятнахам тесно то...

 

через переднюю дверь войдёт короб и назад его переместить будет не трудно,так как между салоном и багажным отделением никаких металлических перегородок нет как в классике, просто посоветуйте, объём порт, настройку:smile: 230-240 литров грязного наберу

Ссылка на комментарий
через переднюю дверь войдёт короб и назад его переместить будет не трудно,так как между салоном и багажным отделением никаких металлических перегородок нет как в классике, просто посоветуйте, объём порт, настройку:smile: 230-240 литров грязного наберу

 

180 л. Чистого и порт 450кв. + обьем динов.получится литров 235.как раз укладываешся.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий
180 л. Чистого и порт 450кв. + обьем динов.получится литров 235.как раз укладываешся.

 

спасибо,примерно так и думал,будем пилить))):wink:

Ссылка на комментарий
спасибо,примерно так и думал,будем пилить))):wink:

 

Удачи в сборке!...::hair::

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

в твоем случае 170 чистого, порта 450-500 кв, настройку расчетную 30-33 можно попробовать

Ссылка на комментарий
в твоем случае 170 чистого, порта 450-500 кв, настройку расчетную 30-33 можно попробовать

 

ну я решил 180 чистый, 450 кв. 30 герц

Ссылка на комментарий

А не мало ли для двух Скаров 15х 400кв порта? У меня для одной пятнахи 380кв и дует ветер норм.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
А не мало ли для двух Скаров 15х 400кв порта? У меня для одной пятнахи 380кв и дует ветер норм.

скок литров короб?

Изменено пользователем Pakhomoff
Ссылка на комментарий

105 литров 380 кв настройка 30 гц, пока меня удовлетворяет) Но подумываю ЧВ замутить, если поместиться в багажнике

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
А не мало ли для двух Скаров 15х 400кв порта? У меня для одной пятнахи 380кв и дует ветер норм.

 

ну во первых не 400,а 450,думаю нормально,ну под вопросом,может до 500 добью,а во вторых это ты переборщил с площадью порта для одной пятнахи,там 300-320 было бы самый раз:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...