Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Экспериментальная система


pollux

Рекомендуемые сообщения

В принципе, неплохие батареи.. Но если бюджет позволяет приобрести пару таких, то я бы посоветовал заказать у дилеров на бассклубе одну батарейку от производителей, чья продукция уже проверена в самых суровых аудио-системах. Заодно и более точный совет дадут по питанию именно Вашей системы + подберут подходящую батарейку. Просто отталкиваться следует от потребностей и если не хочется видеть в багажнике доп.аккум, то лучше сразу купить бодрый Hawker/XSPower/Stinger/им подобный, чем потратить половину его стоимости на то, чего потом может и не хватить...

 

Все зависит от стоимости батареек... Главное подобрать акустику, потом уже собрать "последнее" и купить аккум... Даже нет, самое главное правильно все запитать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А Вы сможете услышать диапазон от 20Гц до 30Гц в закрытом ящике?

 

Cмогу . Если динамик умеет играть эти частоты и ящик "правильный" . Сам я лично люблю фокаловские сабы и прощаю вам рекламу , но топикстартер предлагал выбор из конкретных моделей . Так что - предупрежение .

 

Все зависит от стоимости батареек... Главное подобрать акустику, потом уже собрать "последнее" и купить аккум... Даже нет, самое главное правильно все запитать.

 

Да все просто . Читаешь Правила и делаешь как написано .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

 

 

 

Да все просто . Читаешь Правила и делаешь как написано .

 

 

Все просто...

Еще на форуме одного магазинчика советовали не смотреть на усилители саундстрим, типо это все сейчас Китай и брать их не стоит... Посмотрел там пару моделек, как вам такие:

 

Фронт- JL Audio 450/4v2 / Mosconi Gladen AS 100.4 Silver

Тыл- JL Audio 300/2v2 / Mosconi Gladen AS 65.2 White

 

И как можно узнать частотный диапазон этих сабиков, и есть ли между ними какая-нибудь разница? JL Audio 12W7AE-3 / JL Audio 12W7-3, под усилком, скорее всего от этой же фирмы, например JL Audio 500/1v2... Хотя можно и другой найти, если реально есть получше модельки...

Ссылка на комментарий
Все просто...

Еще на форуме одного магазинчика советовали не смотреть на усилители саундстрим, типо это все сейчас Китай и брать их не стоит... Посмотрел там пару моделек, как вам такие:

 

Фронт- JL Audio 450/4v2 / Mosconi Gladen AS 100.4 Silver

Тыл- JL Audio 300/2v2 / Mosconi Gladen AS 65.2 White

 

И как можно узнать частотный диапазон этих сабиков, и есть ли между ними какая-нибудь разница? JL Audio 12W7AE-3 / JL Audio 12W7-3, под усилком, скорее всего от этой же фирмы, например JL Audio 500/1v2... Хотя можно и другой найти, если реально есть получше модельки...

 

Москони - хорошие усилители , но на саб мало . ДжиэЛь500\1 и головку ДжиэЛбку трешку - для звука самое то ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Москони - хорошие усилители , но на саб мало . ДжиэЛь500\1 и головку ДжиэЛбку трешку - для звука самое то ...

 

Я уже нацелился на этот сабик... Значит нужно выбрать помощнее усилитель... Например Alpine MRX-M240 или DLS A6 Mono Amp... Тогда уже все усилители брать одного бренда...

Ссылка на комментарий
Кондер не дорогой, так и так я его поставлю...

А насчет доп. АКБ, какой лучше взять? Как я понимаю обычный Бошовский на 70 А/ч, к примеру, не подойдет? И его как запаску возить или включать в цепь?

 

кондер бы тож оставил ... тем более, что он уже есть ... и сравнивать его с АКБ не стал бы; это как саб с мидом сравнить - каждый занимается своим делом.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
лучше 9861

 

а чем Альп 61-й лучше 86-го?:unknown:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Я уже нацелился на этот сабик... Значит нужно выбрать помощнее усилитель... Например Alpine MRX-M240 или DLS A6 Mono Amp... Тогда уже все усилители брать одного бренда...

 

думаю, они Оооч разные!:smile:

:flag_of_truce: ... и на фиха стоко мощи в Альпе?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
думаю, они Оооч разные!:smile:

:flag_of_truce: ... и на фиха стоко мощи в Альпе?

 

Ну кто знает, сколько мощи нужно? ;)

Ссылка на комментарий
а чем Альп 61-й лучше 86-го?:unknown:

 

про оптику уже написали,а еще умеет без рукса рулить 700/701 процем и читать dvd, можно экранчик для просмотра фильмов прилепить:smile:

Ссылка на комментарий
думаю, они Оооч разные!:smile:

:flag_of_truce: ... и на фиха стоко мощи в Альпе?

 

Разные , и в этой паре я за ДЛС , особенно если учитывать , что усилители на остальную часть системы покупать в том же дизайне . ДЛСы Ашные переиграют любой Альпайн .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Тогда нужно и остальные усилки брать от ДЛСа... Жаль... Хотел другую фирму опробовать...

Ссылка на комментарий
Тогда нужно и остальные усилки брать от ДЛСа... Жаль... Хотел другую фирму опробовать...

методом сравнения для своей системы http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=53838&highlight=vw+golf

выбор сделал в пользу JL Audio JX 1000/1D

сравнивал с DLS RA10, MBQuart киловатник референс серии класс D, алпайном с ценником больше 20 тыр, пресижин повер-из 2000-х годов, кенвуд KAC-9104D и естессно jl 500/1v2

последний понравился больше всех! реально и запас мощности самый высокий и бас хлеще некуда-на нескольких вариантах сабов! +что самое удивительное подстройка под разные сабвуферы ловится быстро!

алпайн слил в сравнении в лоб сразу! потягался RA10 и кенвуд...что лучше...наверное кенвуд как ни странно, при том что длс мне очень нравится, были на нем системы и сейчас буду собирать...

кварт оказался отличным по звучанию от всех указанных усилителей! бас как бы правильно сказать может быть не такой низкий на слух, но быстрый!-у JL похож но гораздо масштабнее!

т.е. первый вариант 500\1v2, второй кварт..

подумав и оценив содержание кармана взял за сладкий ценник JX 1000\1D-после покупки прогрел пару часов и повесил сравнить с кенвудом-по восприятию аналогия с предыдущим сравнением сопоставима!

Твой бас шатал, мой музыку играл и душу выбивал!

Ссылка на комментарий
алпайн слил в сравнении в лоб сразу

 

модель альпа скажи для начала, а то термин "с ценником больше 20 тыр" как-то не канает!:nea:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...