Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Экспериментальная система


pollux

Рекомендуемые сообщения

И, все-таки, интересует вопрос фронта и тыла... Дотеки хороший вариант? Или лучше другие брать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Просто хочу слышать, даже ощущать все частоты от 20 Гц... У знакомого ФИ на 35 Гц, так там половина низов вообще не играется... Т.е. если смотреть на качество, то сабик только Морель? Думаю тогда и на каждый день он пойдет... Усилки вроде тоже хорошие? А насчет проводки, так просто узнать, сколько она стоит и все, вроде не дорого, не 20к...

 

Если без доп АКБ, то в 10к встанут более-менее хорошие провода, но без него данной системе будет тяжко. По усилителям ничего не скажу - не встречался лично... По поводу 20Гц - очень мало музыки с таким низом, в Ваших жанрах - единицы... Ощущать - к ЖиЭль по адресу. Именно за это в7 серию и ценят.

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Если без доп АКБ, то в 10к встанут более-менее хорошие провода, но без него данной системе будет тяжко. По усилителям ничего не скажу - не встречался лично... По поводу 20Гц - очень мало музыки с таким низом, в Ваших жанрах - единицы... Ощущать - к ЖиЭль по адресу. Именно за это в7 серию и ценят.

 

Тогда сразу же хотелось бы узнать конторку в Москве, которая может помочь с такой системой... С правильной установкой и настройкой!

Хм... Мнения расходятся... Кто-то за Морель, кто-то за JL, причем по форумам лазяю, почти 50/50 расходятся предпочтения... И там и там пишут про идеальное качество и мягкость баса... Что выбрать не знаю, цена примерно одинаковая.

Ссылка на комментарий
Тогда сразу же хотелось бы узнать конторку в Москве, которая может помочь с такой системой... С правильной установкой и настройкой!

Хм... Мнения расходятся... Кто-то за Морель, кто-то за JL, причем по форумам лазяю, почти 50/50 расходятся предпочтения... И там и там пишут про идеальное качество и мягкость баса... Что выбрать не знаю, цена примерно одинаковая.

 

Достаточно посетить пару этапов соревнований по SQ и послушать готовые системы, благо сейчас сезон открывается... :wink: Для повседневной системы единого подхода нет... Нужны личная практика и опыт. Конторы пускай компетентные в данном вопросе люди посоветуют..

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

Система создается для себя, поэтому сабик лучше взять, думаю, Морель... Если он четче играет, то лучше, поражать публику мне не нужно.

Ссылка на комментарий

Кондер продать,и на эти деньги купить дополнительный АКБ ,куда больше пользы будет

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Кондер не дорогой, так и так я его поставлю...

А насчет доп. АКБ, какой лучше взять? Как я понимаю обычный Бошовский на 70 А/ч, к примеру, не подойдет? И его как запаску возить или включать в цепь?

Ссылка на комментарий
Тогда сразу же хотелось бы узнать конторку в Москве, которая может помочь с такой системой... С правильной установкой и настройкой!

Хм... Мнения расходятся... Кто-то за Морель, кто-то за JL, причем по форумам лазяю, почти 50/50 расходятся предпочтения... И там и там пишут про идеальное качество и мягкость баса... Что выбрать не знаю, цена примерно одинаковая.

 

Focal K2P 33KX или Focal K2P 27KX

Ссылка на комментарий
Focal K2P 33KX или Focal K2P 27KX

 

 

Не, вот сабик фокал точно не возьму, 30-1000 Гц мне не нужно, от 20 Гц будет лучше, а это Морель...

Ссылка на комментарий
Не, вот сабик фокал точно не возьму, 30-1000 Гц мне не нужно, от 20 Гц будет лучше, а это Морель...

 

А Вы сможете услышать диапазон от 20Гц до 30Гц в закрытом ящике?

Ссылка на комментарий
А Вы сможете услышать диапазон от 20Гц до 30Гц в закрытом ящике?

 

В ЗЯ конечно, именно для этого и хочу ЗЯ и сабик, играющий с 20...

Это в ФИ не услышать, а в ЗЯ пожалуйста

Ссылка на комментарий

А насчет доп. АКБ, какой лучше взять? Как я понимаю обычный Бошовский на 70 А/ч, к примеру, не подойдет? И его как запаску возить или включать в цепь?

 

Подойдет, но лучше заменить штатный на AGM. У них более высокая токоотдача и они более живучи в "прожорливой" среде... Плюс также в том, что их можно устанавливать в салоне авто, в любом положении, и.т.д. В принципе, данной системе одной ХОРОШЕЙ батареи под капотом хватит, если будут просадки по напряжению - со временем купите второй и поставите в параллель, т.е. увеличите суммарную емкость. :hi:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Подойдет, но лучше заменить штатный на AGM. У них более высокая токоотдача и они более живучи в "прожорливой" среде... Плюс также в том, что их можно устанавливать в салоне авто, в любом положении, и.т.д. В принципе, данной системе одной ХОРОШЕЙ батареи под капотом хватит, если будут просадки по напряжению - со временем купите второй и поставите в параллель, т.е. увеличите суммарную емкость. :hi:

 

Вот это очень хорошее сообщение, приму к сведению обязательно!

Например такой Bosch S6 AGM HighTec? И таких даже 2?

Ссылка на комментарий
Вот это очень хорошее сообщение, приму к сведению обязательно!

Например такой Bosch S6 AGM HighTec? И таких даже 2?

 

В принципе, неплохие батареи.. Но если бюджет позволяет приобрести пару таких, то я бы посоветовал заказать у дилеров на бассклубе одну батарейку от производителей, чья продукция уже проверена в самых суровых аудио-системах. Заодно и более точный совет дадут по питанию именно Вашей системы + подберут подходящую батарейку. Просто отталкиваться следует от потребностей и если не хочется видеть в багажнике доп.аккум, то лучше сразу купить бодрый Hawker/XSPower/Stinger/им подобный, чем потратить половину его стоимости на то, чего потом может и не хватить...

Изменено пользователем Fl.Boy

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...