Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помошь срочно.


BoNys-163

Рекомендуемые сообщения

Привет всем купил на днях саб kicx qs 300 катушки 4+4

и стоит вот такой уселок SPL FX2-1250

характеристики уся http://magnitola.ru/SPL-FX2-1250-p-8580.html

Так какой вариант лучше на схеме 1 в мост но не знаю усел справиться ли в 2 ом

или же 2 вариант каждую катушку к своему каналу тогда усел будет норм работать и будет выдавать 280 ват в 2 ом на каждую катушку.d9761e8s-960.jpg

Изменено пользователем BoNys-163
Ссылка на комментарий

Катушки: плюсы вместе, минусы вместе

Усилитель: плюсы саба на плюс одного канала, минусы саба на минус второго канала (там где нарисовано bridge)

 

Сгореть поидее ничего не должно, раз написали на корпусе 1250ватт, значит в 2 ома мостом работать должен без проблем :wink: хотя не факт... (с)Принцип забора

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

Сгореть поидее ничего не должно, раз написали на корпусе 1250ватт, значит в 2 ома мостом работать должен без проблем :wink: хотя не факт... (с)Принцип забора

 

Ну что это за подход, а ? ::an::

В 2 ома мостом 2-х канальник подключать - риск. Нужно норм питание, чтоб просадок было минимум. За температурой следить. Магнитолу не "накручивать" чтоб клип сигнал в усь не шел. Это минимальные условия работы 2-х канала мостом в 2 ома. И то не факт что выдержит на жаре.

Если руки не из ::ass:: то можно экспериментировать. Если все-таки оттуда, то лучше продать и купить моноблок д класса, который даже при халатном подходе будет пердеть, крехтеть но играть. Тем более с этим киксом (чуйка низкая, ему пофиг).

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Ну что это за подход, а ?

 

Разговоры за руки, подход и прочее оставь для себя и тех кого знаешь лично, если смелости хватит.

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Разговоры за руки, подход и прочее оставь для себя и тех кого знаешь лично, если смелости хватит.

 

раз написали на корпусе 1250ватт' date=' значит в 2 ома мостом работать должен без проблем[/quote']

 

Если расскажешь мне сей магический способ определения надежности усилителей - признаю что ты крутой запильщик :peel:, а у меня руки из ::ass::

Ток тут разводить не надо. Создай тему где докажешь, хоть как ни будь, что надпись 100500вт на корпусе усилителя свидетельствует о его стабильной работе при подключении на низкий импеданс.

 

З.Ы. А про смелость, по-моему ты форумом ошибся. :hi:

Ссылка на комментарий

на цифры с воздуха не смотри (1200 с лихуем Вт) рекомендуемые предохранители!! 2*25А т.е. 2*25А*12В= 600Вт при чем это потребляемая, как то с математикой не вяжется 1250 Вт( кпд 200+%)

Лучше действительно по совету dahrax'а взять какой нить нормальный моноблок и радоваться

Digital Designs Russian Competition Team

+791З89456О5

Ссылка на комментарий

пока им просто расскачивать его буду а так да продам и возьму кикс 600

Изменено пользователем BoNys-163
Ссылка на комментарий

так какой вариант лучше на схеме 1 в мост но не знаю усел справиться ли в 2 ом

или же 2 вариант каждую катушку к своему каналу тогда усел будет норм работать и будет выдавать 280 ват в 2 ом на каждую катушкуd9761e8s-960.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...