Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Акустика в Opel Astra. Помогите с выбором!


ne1ega1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я тут впервые, извиняюсь если таких тем уже тьма, но я абсолютный новичок в этой сфере и хотелось бы услышать мнение грамотных людей по выбору акустики конкретно на моем примере. Машина у меня Opel Astra Family Седан, там штатная магнитола, которая не имеет никаких выводов никуда, поэтому какие ГУ можете посоветовать? Затем интересно, на что заменить фронтовые колонки, чтобы выдавали мощный звук, сабвуфер нужен для хорошего, качественного баса, нужна не громкость, а глубина и качество, очень мягкий бас. Мощность номинальная ватт на 600+, подскажите что такое двухобмоточный саб и с чем его едят. Насмотрелся роликов и наслушался про сабы Kicker, стоят ли они своих денег? Или может есть достойные альтернативы для такого же качества звучания? И наконец какой усилитель под это все подобрать? Один или два? Нужны ли конденсаторы? Насчет бюджета - 50 тысяч, можно чуть больше, если оно стоит того. Музыку слушаю разную, в основном электро, дабстеп, драм, техно, иногда реп, кстати хотелось бы чтобы на нигерских треках саб качал как надо =) слушаю ваши мнения, предложения, извините за слишком много писанины, я просто хочу все узнать, чтобы самому разбиратсья в этом, помогите новичку) Зараннее спасибо!

Ссылка на комментарий

У кикера мягким басом и не пахнет :biggrin:

Присмотрись к сабам Jl audio + усилок Rockford fosgate.

Про конденсатор можешь забыть, деньги на приличный кабель добавить.

Магнитолу через рамку-переходник на свой вкус из алпайн, пионер, жвс, Кенвуд.

Акустику на фронт 16,5см с усилком.

Изменено пользователем heyford

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...