Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

автомат


Рекомендуемые сообщения

нужен автомат поставь лучше вот такой http://www.dek.ru/product.aspx?CatalogId=267&DocId=274 все входа можно объединить увеличив ток, бывают до 100А на автомат объединяются в один блок до 4х штук, на вольты несмотри, провод можно завести на каждый до 35кв

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

берёшь гильзу засовываешь 50кг с другой стороны 3 по 35 или 25кв и обжимаешь, так же и собираешь

Ссылка на комментарий

тем самым можно объединить до 400А выключатель, можно ещё один блочек запараллелить :wink: если мало

Ссылка на комментарий
берёшь гильзу засовываешь 50кг с другой стороны 3 по 35 или 25кв и обжимаешь, так же и собираешь

 

Дмитрий, я правильно понял? покупаю я два автомата на сто ампер как ты скидывал на ссылке, до них идет кг 50, перед самими автоматоми ставлю гильзу и кг 50 расходиться на кг 25 и они уже заходят в автоматы на 100 а каждый. А после автомата выходят два кг 25 и без объединения идут на аккум дополнительный

Ссылка на комментарий

А еще вопрос про гильзу, если такие гильзы что бы с одной стороны кг 50, а с другой можно было запихать три кг 25? просто в моем понятие гильза-это трубка....

Ссылка на комментарий

Да нахъ тебе эти гильзы тогда...

Просто распусти кг50 на две половинки и в термоусадку в несколько слоев и в аптамат этот.

Хотя сама идея с ним мне каца полной фигнёй! ИМХА мая...

Ссылка на комментарий
Дмитрий, я правильно понял? покупаю я два автомата на сто ампер как ты скидывал на ссылке, до них идет кг 50, перед самими автоматоми ставлю гильзу и кг 50 расходиться на кг 25 и они уже заходят в автоматы на 100 а каждый. А после автомата выходят два кг 25 и без объединения идут на аккум дополнительный
все правельно
Ссылка на комментарий
А еще вопрос про гильзу, если такие гильзы что бы с одной стороны кг 50, а с другой можно было запихать три кг 25? просто в моем понятие гильза-это трубка....
можно взять гильзу с большим сечением и провода в ней будут наложены друг надруга и обжаты
Ссылка на комментарий
Да нахъ тебе эти гильзы тогда...

Просто распусти кг50 на две половинки и в термоусадку в несколько слоев и в аптамат этот.

Хотя сама идея с ним мне каца полной фигнёй! ИМХА мая...

можно и так :good:
Ссылка на комментарий

умну автоматы на 220в 2 по 25 амп раньше сотка в 2ом горела,сночало поставил на 25 амп иногда отрубается в 4ом, потом поставил два по 25 амп щас не отрубается в 1ом, думую какраз в претык, авот перед вторым акб поставить автомат не плохая идея:good:да и автоматы копейки стоят главное что они могут работать на 12в :smile:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

автомат работает не от напряжения а от тока, хоть 0,1В или 400В безразницы

Ссылка на комментарий

Если 2 усилка по 30ампер и провод 2Ga то можно поставить один автомат на 100ампер???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Если 2 усилка по 30ампер и провод 2Ga то можно поставить один автомат на 100ампер???
можно, можно 2 по 40А поставить, или на 63А, 100А дороже почемута стоит и хрен ещё найдеш :wink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...