Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

151.2db - AE GR15 - Stetsom7k2d (Super Stret NW)


Рекомендуемые сообщения

Авто: Ваз 2114

Головное устройство: Alpine 117r

Сабвуфер: AUDIO EXTREME GR-15F

Усилитель:STETSOM7K2D

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мой первый рез в девятке с этого уся и одной 15 был 151,1:biggrin:

Отличный старт!:good:

 

 

P.S.:pics:

Ссылка на комментарий
А почему супер стрит? Сколько аккумов?

 

3 кислоты

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

Переверни усилок, лицом в сторону задних фонарей - выиграешь еще пару сантиметров в багажнике:wink:

Умещай все в багажник, под капот ставь хороший аккум и будет отличный рез в стрит А:good:

Ссылка на комментарий
Переверни усилок, лицом в сторону задних фонарей - выиграешь еще пару сантиметров в багажнике:wink:

Умещай все в багажник, под капот ставь хороший аккум и будет отличный рез в стрит А:good:

 

Мне интересно почему на втором замере он ушел в защиту?

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
Мне интересно почему на втором замере он ушел в защиту?

 

Надо смотреть на лампу, может по просадке, может по выходному току, если по выходному току, то, вероятно, маленький подъем импеданса. Клещи и вольтметр с фиксацией пиковых значений сильно выручают в таких случаях. Также если ход слишком большой, то импеданс резко начинает проваливается в сторону номинального значения

Ссылка на комментарий

Катуха из зазора вышла и к номиналу резкое падение импеданса про че лесоруб и говорит

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Да на последнем замере он вообще не заработал звука вообще не было поэому взял 4 место выехав из зоны замера , увидил что усь в защите , выключил гу потом включил и он вернулся

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
Да на последнем замере он вообще не заработал звука вообще не было поэому взял 4 место выехав из зоны замера , увидил что усь в защите , выключил гу потом включил и он вернулся

 

Может он на полуфинальном замере в защиту ушел? А в промежутке между полуфиналом и финалом ты магнитофон не выключал?

Ссылка на комментарий

после квалификации я еще пристреливался , так как на первом замере давил с не настроенным гу вытягивал фишку питания и забыл настроить , после пристреливания выключил его ну а потом поехал на замер , между замерами айумы заряжались

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
после квалификации я еще пристреливался , так как на первом замере давил с не настроенным гу вытягивал фишку питания и забыл настроить , после пристреливания выключил его ну а потом поехал на замер , между замерами айумы заряжались

 

А давишь как? С паузы или накатом?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...